Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » Новый форум » 8


8

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://funkyimg.com/i/2cijp.gif http://funkyimg.com/i/2cijq.gif
Расставили сети и выложили в сети,
И золотые плавники запутались навеки.
Уснула бы на дне реки, но дна нету,
Снова вернулась в эти воды, кинула монету.

чашка горячего шоколада одиноко покоилась на столе. я научилась делить свое одиночество напополам с этой густой сладкой жидкостью. я долго к этому шла. слишком долго. но я смогла. переболела. пережила. научилась встречать рассвет практически без мыслей и радоваться тому, что удалось поспать лишних два часа без удара по голове пультом от телевизора и истошными криками "мутики!". я сосредоточила весь свой мир на одном-единственном живом существе, и это существо сейчас мирно перекладывает кубики в центре комнаты. делаю небольшой глоток из чашки, смакуя терпкий горячий напиток, остающийся сахарной пленкой на губах. облизываю и сама себе улыбаюсь. знаете почему я люблю шоколад? он ассоциируется у меня со стеллой. с этой маленькой хрупкой_белокурой_ангелоподобной девочкой, за которую я теперь порву любого. все остальное неважно - только она. каждый вечер перед сном я вдыхаю аромат ее волос и снова и снова чувствую шоколад. такой сладкий, мягкий, теплый и такой родной. не знаю откуда у меня такие ассоциации - моя дочь не любитель шоколада, чтобы его запах впитался в ее кожу, но она от этого не убежишь... а может быть всему виной тот шоколадный коктейль, после которого я поддалась юношеским чувствам?.. встряхиваю головой отгоняя мысли. в последнее время я чувствую себя уставшей, слишком уставшей. измотанной и выжатой. будто в предчувствии чего-то. сердце бьется птицей в груди. но не отчаянно, не до дрожи, - лишь трепещет, ударяясь перьями о прутья. будто зная что-то, что спрятано под семью замками и не имеющее лазеек извне, что-то, что не подвластно мне, что-то, до чего я пока не имею выхода, но о чем оно меня хочет предостеречь. я боюсь думать о плохом. боюсь этого щемящего чувства беспокойства.
прошло слишком много времени, чтобы я смогла сидеть спокойно за столиком в какой-нибудь кофейной, потягивать все тот же горячий шоколад, смотреть в глаза напротив [но не его глаза]. на прошлом стоит большой и жирный крест, который я каждый день наношу снова и снова. видит бог, я искала отдушину во многих, но находила лишь мимолетный секс. неизвестно, кому из нас двоих с эфроном те отношения принесли большую муку, - растоптанными вышли оба. забыть его и отпустить оказалось не так просто как того хотелось. вследствие этого я полюбила теплый душ, так как мне не хватало тепла. я могла часами стоять под струями горячей воды, упершись одной рукой в кафель напротив и опустив вниз голову, закрыв лицо волосами. ощущать как капли воды сбегают по атласной коже мнимо согревая ее. плакала ли я в такие моменты? да. ревела навзрыд. но этого никто не слышал. я до боли закусывала губу и впивалась ногтями все в тот же злостчастный кафель, а когда понимала, что теряю опору, упиралась и второй ладонью. и так до тех пор, пока сестра не начинала тихо стучать в дверь. после той ночи, той порочной ночи изменилось все. и в первую очередь я резко повзрослела. были ли у меня мысли избавиться от ребенка? да, не буду врать, и в последствии я не раз каялась о них священнику, тем самым пытаясь снять груз вины со своей совести. смотря сейчас на малышку я понимаю, как глупа я была. как бы там ни было, как бы судьба меня не ломала, как бы не убивала - теперь я знаю, для чего я живу. я нашла смысл жизни. и ту ночь на берегу океана, когда я плавилась тем самым шоколадом под касаниями е г о рук, я вспоминаю уже не так болезненно. остался лишь горький миндальный привкус, но один поцелуй моей малышки стирает его в пыль.
[float=left]http://funkyimg.com/i/2cipw.gif
Её так манит эта пропасть-бездна
Её затянет в эти сети нежно
И золотая чешуя не та уже
Стала потертой, мятою, небрежною...
[/float] любила ли я Его? да. до безумия, до беспамятства. я растворялась в нем, в его голосе, в его объятьях, в его взгляде. господи, какие у него глаза! я тонула в них и мне не нужен был спасательный круг. я ждала нашей встречи как манны небесной. я жила только ИМ одним. и я не хотела покидать эту гавань. но голливуд меняет нас. я полюбила того мальчика со съемок. нежного_веселого_яркого_теплого. но реальность, что зовется жизнью, одномоментно навалилась на наши плечи неподъемным грузом. наши отношения стали слишком сложными_слишком эмоциональными_слишком неправильными. всего было с л и ш к о м. слишком много любви, слишком много страсти, слишком много скандалов, слишком много ненависти... в итоге он забывался в кокаине, а я не смиряясь с этим и закатывая очередной скандал, запиралась у себя в комнате, а на утро уезжала на очередные съемки и домой уже не возвращалась. я так и не смогла с этим смириться, а он до сих пор бросить эту пагубную привычку. она измотала его. она измотала меня. она измотала нас. пережевала, но не проглотила, а выплюнула на берег. любила ли я его по прошествии этих лет? скорее нет, чем да. я хваталась за очередную работу, чтобы бывать дома меньше и чтобы забываться. и со временем мне это помогло. я переступила через эти отношения. сердце уже так отчаянно не обливалось кровью, когда таблоиды в очередной раз "кричали" о его новой премьере. на глаза почти перестали наворачиваться слезы. почти. я умею лукавить, даже самой себе, хотя и не люблю этого. я убеждала себя, что я смогу забыть Его.
погрузившись в мысли очень глубоко, делаю слишком глубокий глоток шоколада, обжигая язык. как когда-то обжигали меня его слова. отставляю чашку в сторону и поднимаюсь из-за стола. взгляд падает на оконный проем и сделав три шага оказываюсь почти у самого стекла. руки накрест на груди и ладонями вдоль тела. снова пытаюсь себя согреть как же ты дожила до этого, ванесса? почему так и не смогла сложить отношения с хатчерсоном, сбежав по-английски и сменив все номера телефонов? признайся же сама себе в конце концов, что так и не смогла преодолеть своих внутренних демонов. ждала ли ты, что эфрон свяжется с тобой? да, ждала. но он не связался. хотела ли ты рассказать ему о своей беременности? да, хотела, и несколько раз даже порывалась набрать его наизусть заученный номер, но на последней цифре вновь нажимала сброс. а однажды даже приехала к нему, надеясь что хоть это придаст тебе смелости, но наткнулась лишь на очередную пьяную оргию в особняке. тогда ты даже увидела его в обнимку с двумя блондинками, в хлам обдолбанного и еле держащегося на ногах разве что благодаря упругим задницам фей вокруг себя. в тот день я не смогла сдержать себя и слишком сильно дала по газам, огласив визгом весь район. но мне было плевать. всю дорогу домой я ревела, утирая тыльной стороной ладони слезы и размазывая тушь по щекам, но в тот момент я поняла одно - наша дочь... моя дочь никогда не узнает такого отца. было больно, было невыносимо больно осознавать, что ничего так и не изменилось. помню в тот вечер, приехав домой, я не удосужилась даже раздеться, а так в чем была и залезла в ванну, поджав под себя колени под струями теплой воды / находящейся где-то на грани. грани реальности и полной невменяемости. в таком состоянии меня и нашла стелла. помню как она хлестала меня по щекам, пытаясь привести в чувства и вытаскивая из воды. помню, как сама отбивалась от нее [а на утро в местах моего сопротивления у сестры проступили лиловые кровоподтеки]. помню, как она гладила меня по волосам и говорила, что все будет хорошо, что все наладится, что мы уедем далеко и что я смогу это пережить. и глядя сейчас на мое маленькое чудо, я благодарила всех богов, что тогда не сделала аборт. мне часто задают вопрос, почему я назвала дочь стеллой. скажу по правде, у меня даже вариантов других не было. наутро мы собрали вещи, я обналичила часть своего счета, стелла позаботилась о том, чтобы без проблем продать тот дом и мы уехали. я оборвала все концы, опустила в воду все, что меня связывало со мной прошлой, я даже отказалась от нескольких проектов, чтобы собрать себя по крупицам. я сделала все, что зависело от меня и полностью погрузилась в тот маленький комок счастья, который рос у меня в животе. я старалась не думать о Нем, не читать прессу, не смотреть телевизор, не светиться в социальных сетях. я ела много фруктов, много гуляла у воды, слушала классическую музыку, и чего греха таить - порою выносила мозг своей сестренке. ну надо же мне было хоть на ком-то сбивать свои гормоны. и в итоге я родила прекрасную дочь. в маленькой, никому неизвестной клинике, где старенькая акушерка видела во мне лишь очередную девочку, рожающую без участия отца. и я была благодарна ей за это. и я думала, что с рождением стеллы-младшей мне станет еще проще не вспоминать о том, благодаря кому она появилась на свет. но в очередной раз столкнула меня с эфроном. точнее с его маленькой копией. как раньше я тонула в Его глазах, так теперь начала тонуть в Ее. но в одном я оказалась права - с ее рождением мне стало легче. я не знаю почему, толи от того, что я каждый день в ней улавливала его черты // его - того, в кого была влюблена, толи жизнь все же смогла изменить свое русло, дав мне еще один шанс.
- ну что, малышка, пора кушать, перевожу взгляд на ангела в центре комнаты, который уже почти построил пирамидку из кубиков. - беги к маме быстрее, искренне улыбаюсь и присаживаюсь на колени, широко разводя руки, приглашая к себе в объятия. малышка еще пока не совсем умело поднимается со своего места и быстренько семенит навстречу с тоже широко раскрытыми объятиями. крепко обнимаю ее и прижимаю к себе, снова ощущая тот терпкий аромат шоколада. маленькие ручонки охватывают шею и головка ложится на плечо. - люблю тебя, мое солнышко, шепчу ей на ушко и нежно целуя в висок. она отнимает головку и внимательно смотрит на меня своим небесно-голубым взглядом, осмысливая мою фразу, а потом выдает: - также как мася любит мисю? этот русский мультик когда-нибудь сведет меня с ума! не могу сдержать искреннего смеха. да, и даже еще сильнее. и малышка еще крепче меня обнимает. я научилась радоваться мелочам.
вашу маленькую семейную идиллию нарушает стук в дверь и ты вздрагиваешь как от грома, резко оборачиваясь на звук и сильнее прижимая дочь к себе, будто бы ее у тебя могли отнять. выжидаешь паузу и дальше уже следует долгий и протяжный звонок. сегодня ты никого не ждала в гости, хадженс, и тем более ты не ждала в гости Е Г О. но еще не зная, кто стоит за порогом двери, ты пересаживаешь малышку на другую руку, которая почему-то в этот момент решила тебя пощекотать и ты не можешь удержать улыбки. в таком настроении ты и открываешь дверь... и весь твой слаженный мир рушится словно карточный домик от дуновения ветерка. ты чувствовала это, знала, что когда-нибудь этот момент настанет, признайся же сама себе, наконец, ванесса! но ты не думала, что это будет ТАК! сердце внутри делает глубокое сальто-мортале и падает в бездну твоих спрятанных страхов. стелла поворачивает головку к гостю и внимательно смотрит в такие же как и у нее глаза. интересно, понимает ли она весь абсурд происходящего? несколько секунд просто неотрывно смотрю на него, даже не мигая и только когда глаза пересыхают вдруг беру себя в руки и чуть громче положенного кричу вглубь дома: -эстелла, спустись, пожалуйста, возьми малышку. с появлением в семье двух женщин, названных одним и тем же именем, встала острая необходимость различать по именам обеих. и ни к чему более банальному, как называть сестру "эстеллой", я не придумала. та против не была и мы удачно пришли к выводу, что даже эту проблему нам удалось преодолеть. реакция спустившейся вниз сестры была также неожиданной. не сказав ни слова "гостю" и даже не глядя на него [видимо, спускаясь с лестницы, она увидела визитера] , она аккуратно сняла девочку с моих рук, прошептав мне на ухо: не дури! и дальше уже обращалась к племяннице: - пойдем ангел, маме надо поговорить с... дядей, даже я улавливаю сарказм в ее словах, а когда она закончит она придет к нам. и только сейчас бросает взгляд на эфрона. один мимолетный, но который уловили оба. взгляд, полный сожаления, злобы и почти ненависти. и уходит.
а что в этот момент чувствовала ты, несс? ты даешь себе паузу, прикрывая глаза ворохом пушистых ресниц и собирая густые волосы, чтобы перебросить их на левое плечо. ты даешь себе эту гребанную паузу, чтобы собраться, но ни фига не получается и ты снова возвращаешься в прошлое, когда твои дни были наполнены слезами и отчаянием, когда ты хотела, чтобы он вот приехал и сказал "привет", чтобы ты снова почувствовала себя любимой. вспомнив все это, в твоем взгляде становится все больше металла и ты уже не боишься смотреть в глаза эфрону. складываешь руки на груди, тем самым выстраивая психологическую блокаду от внутреннего вторжения и облокачиваешься о дверной косяк. - да, она твоя дочь. голос почти не дрожит и ты целенаправленно не здороваешься. тебе был нужен ответ на вопрос, закари? ты получил его. еще что-то? ты прекрасно знала, как он не любит, когда его называют полным именем. ты все знала. и все делала обдуманно. - тебе стало легче? если да, то я рада. а теперь можешь быть свободен, ведь у тебя появился очередной повод для адской пьянки, о которой потом будут орать все желтые таблоиды. ты чеканишь слова, словно металлическую стружку, вкладывая в них все то, что все эти годы копилось в тебе. в ваших отношениях всегда было слишком много эмоций, и даже по прошествии стольких лет вы не смогли от них избавиться. - и да, можешь курить, бросая беглый взгляд на сигарету в руках шипишь ты, я не буду тебя за это пилить.

Золотыми рыбками быть непросто
Залатать бы нитками все вопросы
Снова в ту же реку, терять дар речи
Золотыми слитками не залечишь...

0

2

Код:
<!--HTML--> <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.head { width: 500px; height: 250px; top: 25px; position:relative; z-index:5; }
.box2 { display: inline-block; width: 150px; background: #bead98; padding: 10px 5px; margin: 2px 6px 0px 0px; text-align: center; font: 12px georgi; letter-spacing: 2px; color: #eee; }
.box2 a { background: transparent; color: #eee; }
.text { width: 500px; color: #000000; font: 12px georgia; text-align: justify; padding: 20px; }

</style><center><div class="head" style="background:url(https://67.media.tumblr.com/c23e3cfcc5bcc8eb72b1daf94674a0e8/tumblr_oeu3utrnGT1v7w2oqo1_500.gif);"></div><br><br><br><div class="box2" style="width: 500px; margin: 0px; font: italic 12px playfair display;"> David James Gandy</div><br><br><br>
<table cellpadding="0" style="position: relative; top: 15px; margin-left: 5px;"><tr><td width="25"></td>
<td><div class="box2"><b>профессия:</b><br> модель</div></td>
<td><div class="box2">▲▲▲</div></td>
<td><div class="box2"><b>дата рождения:</b><br> 19.02.1980</div></td>
<td width="25"></td></tr></table><br><br>
<div class="text">
<b>Известные проекты:</b> наиболее известен благодаря сотрудничеству с Домом моды Dolce & Gabbana<br>

<br>
ты именно тот мальчик со двора, с которым родители хороших детей строго-настрого запрещают дружить. ты не подашь пример, не научишь хорошему. но ты научишь выживать [ходить по головам, добиваться поставленных целей путями далеко не марольно-этическими]. да, твой характер - есть сахар с тертым в крошку стеклом [и порой этого стекла куда больше нежели сахара]. съешь - и уничтожишь себя изнутри напрочь, издерешь в кровь, вывернешь наизнанку. и никакие доктора не помогут. а если не уничтожишь, то изрядно потреплешь. вытянешь всю душу по ниточке [по струне] и заставишь собственноручно ее собирать заново. медленно, смакуя каждый кусок, акцентируя внимание на каждом стежке [и иглу при этом ты дашь ржавую и тупую, чтобы уж наверняка]. многие всем сердцем пожелают тебе корчится в адских муках. подлец? да. стервятник? и это ты почтешь за комплимент. не умеешь быть добрым, милым, нежным, ласковым. разве что, когда обстоятельства требуют, тогда ты черное сделаешь белым и никто даже не заподозрит. многое перетерпел, переболел, пережил. не способен на самопожертвования, никогда не будет делать что-то без выгоды для себя, словом – эгоист до мозга костей. уперт, самовлюблен, агрессивен, язвителен. абсолютно непредсказуем, а порой даже жесток [в тебе слишком много огня, который не в силах потушить даже холодная антарктида]. слишком колюч [роза ли? или терновник?], слишком холоден [и только глаза плавят шоколадом горьким], слишком "один" [хоть и женат]. привык доверять только себе, ты ведь именно поэтому никому не рассказываешь о своих интрижках? хотя, конечно же, вслух ты озвучишь абсолютно другой вариант ответа, если у тебя спросят. любишь свободу, не терпишь цепей на запястьях [а не потому ли суженая_ряженая не из твоего "блестящего" модельного круга?]. жизнь научила быть тем, который голыми руками не просто свяжет гадюку узлом, но и освежует ее даже глазом не моргнув. отличнейший стратег, раскладываешь все ходы как шахматную партию, зная наперед все то, о чем никто еще даже не задумывается; все свои решения считаешь единственно верными, поэтому никогда не отходишь от выбранного изначально пути, очень тяжело [читать - никогда] признаешь свою неправоту, да и то исключительно на ментальном уровне. силен, расчетлив, возводишь вокруг себя металлические стены в небо, чтобы там, за этими стенами, сделать хотя бы несколько своих собственных вдохов, поглощая сигаретный дым пока еще здоровыми легкими. вдохов обычного человека, которым тебе уже никогда не стать. иронично, не правда ли?
<br>
</div>

<table cellpadding="0" style="position: relative; top: 15px; margin-left: 5px;"><tr><td width="25"></td>
<td><div class="box2"><b>ориентация:</b><br> гетеро</div></td>
<td><div class="box2">▲▲▲</div></td>
<td><div class="box2"><b>место рождения:</b><br> Великобритания, графство Эссекс</div></td>
<td width="25"></td></tr></table><br><br>

<div class="box2" style="width: 500px; margin: 0px;"><i>хватит пить кофе глотками нервными, самые близкие уходят первыми</i></div></center>

0

3

http://savepic.ru/11891791.gif
отпусти меня домой, больше нет сил играть...
разучить чужую роль, и себя, и тебя потерять...
макияж, тугой костюм, сплетни из-за кулис...
режиссер, гасите свет, эта пьеса теряет смысл...
.....

0

4

я говорю надо с тобою быть рядом. моя ты надежда, беда и отрада.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

черным грифелем ломаными линиями на папирусе цвета слоновой кости выводишь траекторию своего сердца. грифель ломается / крошится, не желает чертить ровные [счастливые] прямые. затираешь [пытаешься это сделать] грязные места, разминаешь грифель в пальцах длинных [ты знаешь, ты был бы отличным музыкантом - виртуозом своего дела], а серая пыль лишь сильнее въедается в кожу. она горчит на кончиках пальцев, на языке, в глазах, - доставляет дискомфорт дикий, но как наркоман последний ты не можешь отказаться от своей затеи. вновь [в очередной миллион сто пятьдесят седьмой раз] осекаешь себя, комкаешь папирус жесткий в комок прочный [который разрезает кожу в кровь, оставляя следы алые] и со всей дури забрасываешь куда-то в темный угол души своей. рычишь [на себя, на Нее, вновь на себя, а потом на жену и вновь на Нее], глазами испепеляешь, тьмою ночной поглощаешь, топишь, убиваешь... и в какой-то момент понимаешь, что тебе это нравится. нравится видеть людские муки, нравится смотреть на обливаемые кровью и слезами сердца и лица, нравится быть главным антагонистом этого представления. а еще тебе нравится считать это представление своим.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
рвешь на мелкие клочки, на острые осколки все, что с нами было
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

кутаешься в плащи плотные с высокой стойкой, чтобы никто не пролез внутрь, не узнал истинный цвет кожи, скрывающийся под лосьоном для бритья. но Она преодолела эту преграду, прошла сквозь ткань шерстяную, проникла под кожу, растеклась по венам [ядом] и ты не смог этого остановить. да и не хотел, будем честны. она - та, которая смогла расщепить твой мир на атомы, разбросать по углам противоположным, развеять по четырем сторонам света, поставив в противовес жизнь семейную твою. подобно оголенным проводам [электричеству по венам] бьет током по психике, заставляя пальцы заламывать и до крови закусывать губы от нестерпимого желания завыть на луну далекую подобно волку лютому. сравниваешь все это с танцами над пропастью, дикими, опасными, но столь притягательными. ты мог оттолкнуть ее, мог одним движением_щелчком пальцев погасить эту безудержную пляску, дав понять, что тебе это неинтересно и скучно. но тебе не было скучно, ты ловил кайф от осознания своего превосходства. не держал близко Ее, но и не выпускал из поля видимости. надел именно тот поводок на девочку строптивую, который и сорваться не даст и чувство свободы подарит. выжидал, как отъявленный хищник свою жертву, выжимал крайние эмоции [когда кажется уже близок финал], но в последнюю секунду менял сценарий напрочь, вновь приближая непокорную к себе. врал жене о работе [что выжимает из тебя все соки, не оставляя даже послевкусия], врал друзьям_знакомым о жене [что не терпит твоего вечного отсутствия], врал себе о Ней [что это всего лишь игра искусная]. так все же, кто на кого надел ошейник?
плюешь на обстоятельства, набираешь номер телефонный, заученный наизусть и назначаешь встречу [так долго тобою откладываемую]. жена не закатит истерику психоделическую, не скажет почти ничего, лишь пронзит глазами изумрудно-зелеными да закроется в спальне своей с сигарет пачкой. делает вид, что все принимает и ни о чем не догадывается, но ты то знаешь, что там за дверью сползет по стене, размазывая слезы по щекам [но так и не издав ни единого звука]. это уже не любовь, чувства стали похожи на тюрьму, да только небо в алмазах все еще заставляет держаться на плаву. в какой-то момент захочешь сказать что-то и даже занесешь ладонь, сжатую в кулак, над дверью, чтобы постучать, но в миллиметре остановишь движение. прислонишься лбом к косяку дверному и уже расслабленной ладонью коснешься дерева [будто бы поглаживая то]. минутная слабость, о которой будешь знать только ты.

0

5

 

http://s9.uploads.ru/to7a1.gif
Я РЕШУСЬ НА ВСЕ НЕИЗВЕСТНОЕ,
НА ВСЕ БЕЗРАССУДНОЕ, -
В МОРЕ БРОШУСЬ,
http://funkyimg.com/i/K4HP.pnghttp://funkyimg.com/i/K4HP.png                          ГУСТОЕ,
http://funkyimg.com/i/K4HP.png   http://funkyimg.com/i/K4HP.png http://funkyimg.com/i/K4HP.png  http://funkyimg.com/i/K4HP.png                           ЗЛОВЕЩЕЕ, -
И СПАСУ ТЕБЯ!.

http://s9.uploads.ru/zpMOB.gif
ЭТО БУДЕТ СЕРДЦЕМ ВЕЛЕНО МНЕ,
СЕРДЦЕМ ВЕЛЕНО...
НО ВЕДЬ ТЫ ЖЕ
http://funkyimg.com/i/K4HP.png  http://funkyimg.com/i/K4HP.png              СИЛЬНЕЕ МЕНЯ,
  http://funkyimg.com/i/K4HP.png http://funkyimg.com/i/K4HP.pnghttp://funkyimg.com/i/K4HP.png   http://funkyimg.com/i/K4HP.png                       СИЛЬНЕЙ
И УВЕРЕННЕЙ!

0

6

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m4v6ndgvN91qbil3do4_250.gif http://68.media.tumblr.com/tumblr_m4v6ndgvN91qbil3do6_250.gif

ТАК БЛИЗКО, ЧТО В ГЛАЗАХ РЯБИТ,
http://funkyimg.com/i/K4HP.pnghttp://funkyimg.com/i/K4HP.png     ТАК ЦЕПКО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ,
http://funkyimg.com/i/K4HP.pnghttp://funkyimg.com/i/K4HP.png     ТАК ДОЛГО, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...
О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ?

НО ОПРОКИНУТСЯ ГОДА,
http://funkyimg.com/i/K4HP.png  http://funkyimg.com/i/K4HP.png ПОДЕРНУТСЯ ХРУСТИНКОЙ ЛЬДА,
http://funkyimg.com/i/K4HP.png  http://funkyimg.com/i/K4HP.png Я НЕ УЗНАЮ НИКОГДА,
О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ...

0

7

[float=left]http://33.media.tumblr.com/88d67790272ce71884b153b150363d3b/tumblr_nmohlqy3um1t5fpqdo1_400.gif[/float]*****
унижение и боль, домашнее насилие в пределах почти недопустимых. и вы оба как п а у к и черные, находящиеся каждый в своей паутине липкой, с лапок постоянно пытаетесь стряхнуть н а в а ж д е н и е, только тем самым еще больше приклеивая к себе. приклеивая на скотч двухсторонний и принося абсолютное п р о щ е н и е, но оно так пагубно сказывается на рассудке. оба пытаетесь приручить зверей диких, только гладите постоянно против шерсти, от чего в стены квартиры уже впитался запах крови и о т ч а я н и я. и лишь иногда яркими вспышками_всполохами на небе грозовом, может промелькнуть отголосок смеха и счастья, которое так еще хочется сохранить // в о с к р е с и т ь, чтобы погано так не было. но девятым валом реальность наваливается на воспаленные участки психики, заставляя корчиться от боли // истязать себя, идти на невыносимые поступки, лгать, утаивать, изменять каждому в адовом тандеме, но все равно смотреть в те глаза, что дороже ж и з н и собственной, ради которых готов пройти все круги ада Алигьери и достичь и н ф е р н о. странный союз, - убивающий снаружи, но заставляющий возрождаться подобно Фениксу изнутри.
*****

0

8

http://68.media.tumblr.com/f0264190b974831ed38dae0f303d4724/tumblr_mntsciiEpz1rpop88o1_250.gif http://68.media.tumblr.com/4b74c7bc69a9e46a94a00601a5134a2b/tumblr_mntsciiEpz1rpop88o2_250.gif
Люди не куклы. Ты не можешь просто играть с ними, а потом засовывать обратно в коробку, когда тебе надоело.
[indent] Веки неподъемно тяжелые [что свинцом налитые], пытаешься раскрыть глаза, перебороть себя, но терпишь фиаско. Фокус не сходится. Голова что колокол чугунный [что наполнили кокофонией звуков и теперь они переплетаются подобно змеям гремучим, отскакивая от стенок купола и ударяясь о стенки черепной коробки]. Безумно тяжело. Встать пытаешься, но руки подкашиваются, а тело не держит вес, и ты падаешь, вновь оказавшись в кровати. Ладонями цепляешься хрустящих простыней и только сейчас осознавать начинаешь окружающую обстановку. Понимание болезненное, сознание борется [барахтается как жаба в молоке], от чего чувство паники подкатывает куда-то в область горла, заставляя чувствовать тошноту и головокружение. Пытаешься снова встать медленно, переворачиваясь всем телом [но тем самым разносишь неприятное ощущение по всему организму]. Чужое платье со слишком откровенным разрезом и голой спиной бьет по глазам. Дрожащей ладонью шрама коснешься на предплечье и едва различимо губами поведешь. Боль чувствуешь разве что в голове, но и та больше вату напоминает. Пытаешься собрать все силы имеющиеся, чтобы по крупице восстановить стройный ход мыслей, но стена в следующий миг вновь оказывается слишком близко. Соприкосновение твердое и холодное, неприятное. Считаешь до трех и снова отталкиваешься, выходишь в коридор. Картинка перед глазами пикселит и разбивается на осколки, заставляя жмуриться [в немой надежде, что это поможет]. Эффект морфия. По стенке, выбирая ее в качестве опоры и через каждый шаг переводя дыхание достигнешь лестницы. В доме чертовски воняет маслом, что наводит очередной приступ тошноты. Лбом в стену упираешься и глаза закрываешь, ладонью ударяя о гладкую вертикальную поверхность. Но вместе с приступом тошноты приходит чертовское чувство голода. Глубоко сглатываешь. Глаза упираются в стол с телефонным аппаратом. Дотягиваешься до трубки, а через мгновение выдыхаешь нервный смешок: не работает. Поиск проблемы долго ждать не заставляет - провода. Подобно слону в посудной лавке гремишь всеми предметами на столе [еще и сам аппарат опрокидываешь], прежде, чем по косяку дверному спустишься к розетке. Очередная попытка сфокусировать внимание [сознание], чтобы дозвониться в службу спасения.
[indent] На том конце провода слишком монотонный голос оповестит, что отряд прибудет не ранее, чем через десять минут и будет говорить что-то еще, но ты трубку из рук уже выронишь и едва ли снова не упадешь, вовремя упершись спиной в стену. Слишком долго. Пульсирующими волнами понимание придет, что не успеют. Все шатается, реальность из-под ног уходит, креном наклоняясь и заставляя всеми возможными способами цепляться за нее [пальцы в кровь раздирая и швы наложенные разрывая]. Ладонями виски сожмешь, унять дрожь стараясь [и в чувства привести затуманенный морфием рассудок]. Зачем возьмешь этот шар стеклянный в руки сама не знаешь, но холодное прочное стекло почему-то внушит временной уверенности. Но лишь временной. Было бы странным надеяться, что этого маневра никто не заметит [он не заметит]. С громким нажимом шар со снегом на стол поместишь и переместишь на него вес тела, прежде чем стула коснуться. Устала так, будто марафон пробежала. Плечами в спину кресла упрешься и на несколько мгновений откинешься назад, глаза закрыв [вновь попытаешься собрать осколки разваливающейся реальности вместе]. - Не угостите меня бокалом вина? Устало веки разомкнешь и исподлобья проследишь за действиями Ганнибала. Но вместо вина будет предложен бульон. Отвернешься от одного вида и запаха, и снова сглотнешь. - Спасибо, не голодна... утробным почти рыком произнесешь, так и продолжая пребывать в маргинале. Замечание о чудесном платье заставит лицевую мышцу дернуться, ведь ты гонишь от себя мысли о том, как оно на тебе оказалось, хотя и вариант выбора не велик - всего один.
[indent] Все это отдает игрой. Игрой качественной, но до оскомины на деснах бутафорской_напыщенной. Даже воспаленное наркотиками сознание понимает всю омерзительность происходящего за обеденным столом. Эмоции на острие кинжала [одно движение_действие и - пропасть]. Гримасу отвращения сдержать не сможешь, когда молитву ту услышишь и наверное поэтому рука автоматически схватит столовый прибор [нож] и обхватив его крепко схоронит под столом. Мерное тикание часов заставит обратить на себя внимание и перед глазами замаячит маятник, вновь заставляя картинку терять фокус. Оближешь губы пересохшие и сконцентрируешь внимание на чем-то другом [устремишься это сделать]. Но картинки_вспышки слишком яркие, слишком заметные, чтобы их не видеть. Вся твоя жизнь вдруг покажется пыльцой на крыльях бабочки, которую так просто в пальцах растереть и лишь ту бабочку жизни [лишить ее возможности лететь на пламя, как это делала ты все последнее время. долеталась]. Но сколько мотылька не предупреждай, он все равно каждую ночь будет биться в стекло крыльями упругими до полного изнеможения [как билась ты, работая в ФБР и раз за разом теряя все то, что было дорого]. Ты слишком слаба, чтобы сопротивляться его нажиму и ладонь разжимается, роняя нож.
[indent] А дальше все будет происходить как во сне страшном. Пол был тем еще ублюдком, но той доли даже ты ему не желаешь [хотя может быть он ее и заслужил, кто знает]. Эффект тошноты подкатит уже к уровню глотки, когда слух уловит звуки слипшейся живой плоти вкупе с историей о том, что мозг не умеет чувствовать боли. - Прошу, не надо! Прекратите! Я готова на сделку с вами, только не продолжайте! Я расскажу вам о ваших приметах на пропускных пунктах, только остановитесь. Сорвешься почти на крик, когда Лектор чайной ложкой отслоит часть мозговой ткани от черепной коробки. На этот раз сглотнуть не удастся - слишком пакостно. - Дайте мне вина в конце концов! На этот раз закричишь и резко дернешься не в силах более терпеть все это.

0

9

Код:
[AVA]http://funkyimg.com/i/2oCCs.png[/AVA]
[SGN][align=center][img]http://68.media.tumblr.com/f0264190b974831ed38dae0f303d4724/tumblr_mntsciiEpz1rpop88o1_250.gif[/img] [img]http://68.media.tumblr.com/4b74c7bc69a9e46a94a00601a5134a2b/tumblr_mntsciiEpz1rpop88o2_250.gif[/img][/align][/SGN]
[NIC]Clarice Starling[/NIC]
[align=center][size=10][font=Lobster]Люди не куклы. Ты не можешь просто играть с ними, а потом засовывать обратно в коробку, когда тебе надоело.[/font][/size][/align]
 [indent] Веки неподъемно тяжелые [что свинцом налитые], пытаешься раскрыть глаза, перебороть себя, но терпишь фиаско. Фокус не сходится. Голова что колокол чугунный [что наполнили кокофонией звуков и теперь они переплетаются подобно змеям гремучим, отскакивая от стенок купола и ударяясь о стенки черепной коробки]. Безумно тяжело. Встать пытаешься, но руки подкашиваются, а тело не держит вес, и ты падаешь, вновь оказавшись в кровати. Ладонями цепляешься хрустящих простыней и только сейчас осознавать начинаешь окружающую обстановку. Понимание болезненное, сознание борется [барахтается как жаба в молоке], от чего чувство паники подкатывает куда-то в область горла, заставляя чувствовать тошноту и головокружение. Пытаешься снова встать медленно, переворачиваясь всем телом [но тем самым разносишь неприятное ощущение по всему организму]. Чужое платье со слишком откровенным разрезом и голой спиной бьет по глазам. Дрожащей ладонью шрама коснешься на предплечье и едва различимо губами поведешь. Боль чувствуешь разве что в голове, но и та больше вату напоминает. Пытаешься собрать все силы имеющиеся, чтобы по крупице восстановить стройный ход мыслей, но стена в следующий миг вновь оказывается слишком близко. Соприкосновение твердое и холодное, неприятное. Считаешь до трех и снова отталкиваешься, выходишь в коридор. Картинка перед глазами пикселит и разбивается на осколки, заставляя жмуриться [в немой надежде, что это поможет]. Эффект морфия. По стенке, выбирая ее в качестве опоры и через каждый шаг переводя дыхание достигнешь лестницы. В доме чертовски воняет маслом, что наводит очередной приступ тошноты. Лбом в стену упираешься и глаза закрываешь, ладонью ударяя о гладкую вертикальную поверхность. Но вместе с приступом тошноты приходит чертовское чувство голода. Глубоко сглатываешь. Глаза упираются в стол с телефонным аппаратом. Дотягиваешься до трубки, а через мгновение выдыхаешь нервный смешок: не работает. Поиск проблемы долго ждать не заставляет - провода. Подобно слону в посудной лавке гремишь всеми предметами на столе [еще и сам аппарат опрокидываешь], прежде, чем по косяку дверному спустишься к розетке. Очередная попытка сфокусировать внимание [сознание], чтобы дозвониться в службу спасения. 
 [indent] На том конце провода слишком монотонный голос оповестит, что отряд прибудет не ранее, чем через десять минут и будет говорить что-то еще, но ты трубку из рук уже выронишь и едва ли снова не упадешь, вовремя упершись спиной в стену. Слишком долго. Пульсирующими волнами понимание придет, что не успеют. Все шатается, реальность из-под ног уходит, креном наклоняясь и заставляя всеми возможными способами цепляться за нее [пальцы в кровь раздирая и швы наложенные разрывая]. Ладонями виски сожмешь, унять дрожь стараясь [и в чувства привести затуманенный морфием рассудок]. Зачем возьмешь этот шар стеклянный в руки сама не знаешь, но холодное прочное стекло почему-то внушит временной уверенности. Но лишь временной. Было бы странным надеяться, что этого маневра никто не заметит [он не заметит]. С громким нажимом шар со снегом на стол поместишь и переместишь на него вес тела, прежде чем стула коснуться. Устала так, будто марафон пробежала. Плечами в спину кресла упрешься и на несколько мгновений откинешься назад, глаза закрыв [вновь попытаешься собрать осколки разваливающейся реальности вместе]. [b]- Не угостите меня бокалом вина? [/b]Устало веки разомкнешь и исподлобья проследишь за действиями Ганнибала. Но вместо вина будет предложен бульон. Отвернешься от одного вида и запаха, и снова сглотнешь. [b]- Спасибо, не голодна...[/b] утробным почти рыком произнесешь, так и продолжая пребывать в маргинале. Замечание о чудесном платье заставит лицевую мышцу дернуться, ведь ты гонишь от себя мысли о том, как оно на тебе оказалось, хотя и вариант выбора не велик - всего один.
 [indent] Все это отдает игрой. Игрой качественной, но до оскомины на деснах бутафорской_напыщенной. Даже воспаленное наркотиками сознание понимает всю омерзительность происходящего за обеденным столом. Эмоции на острие кинжала [одно движение_действие и - пропасть]. Гримасу отвращения сдержать не сможешь, когда молитву ту услышишь и наверное поэтому рука автоматически схватит столовый прибор [нож] и обхватив его крепко схоронит под столом. Мерное тикание часов заставит обратить на себя внимание и перед глазами замаячит маятник, вновь заставляя картинку терять фокус. Оближешь губы пересохшие и сконцентрируешь внимание на чем-то другом [устремишься это сделать]. Но картинки_вспышки слишком яркие, слишком заметные, чтобы их не видеть. Вся твоя жизнь вдруг покажется пыльцой на крыльях бабочки, которую так просто в пальцах растереть и лишь ту бабочку жизни [лишить ее возможности лететь на пламя, как это делала ты все последнее время. долеталась]. Но сколько мотылька не предупреждай, он все равно каждую ночь будет биться в стекло крыльями упругими до полного изнеможения [как билась ты, работая в ФБР и раз за разом теряя все то, что было дорого]. Ты слишком слаба, чтобы сопротивляться его нажиму и ладонь разжимается, роняя нож. 
 [indent] А дальше все будет происходить как во сне страшном. Пол был тем еще ублюдком, но той доли даже ты ему не желаешь [хотя может быть он ее и заслужил, кто знает]. Эффект тошноты подкатит уже к уровню глотки, когда слух уловит звуки слипшейся живой плоти вкупе с историей о том, что мозг не умеет чувствовать боли. [b]- Прошу, не надо! Прекратите! Я готова на сделку с вами, только не продолжайте! Я расскажу вам о ваших приметах на пропускных пунктах, только остановитесь.[/b] Сорвешься почти на крик, когда Лектор чайной ложкой отслоит часть мозговой ткани от черепной коробки. На этот раз сглотнуть не удастся - слишком пакостно. [b]- Дайте мне вина в конце концов! [/b]На этот раз закричишь и резко дернешься не в силах более терпеть все это. Нежная мелодия фортепиано каплями крови жидкой [что теперь стекает по лицу Пола и разбивается о полированную столешницу с каждым новым ударом часового маятника] будет теперь больно ударяться о твой слух [о восприятие нежное_хрупкое, ломая его ко всем чертям и оставляя после себя лишь пустоту выжженную]. Захочется закрыться, не слышать этого, не видеть, не ощущать этого могильного контраста [пойти на все готова ради этого]. Заплакать даже захочется, но даже этого сделать не сможешь.

0

10

http://funkyimg.com/i/K4HP.pngНаучилась доверять свою боль лишь мыслям, полосуя те на ошметки кровавые [после выжимать марлевые повязки, выстирывать до белизны снежной и вновь их накладывать]. Улыбаться научилась сквозь эти самые ошметки почти вида не подавая, хотя внутри разрывая себя на части. Но ты же Хастингс, ты - стержень, который никогда не сломается [не должен // обязан выдержать]. Но только сейчас понимать начала, что в силах справиться со всем этим сумасшествием только вдали от Роузвуда. Как там говорят? Глаза не видят - душа не болит. Вот и тебе не болела. Почти. Ровно до того момента, когда в очередной раз пересекла границу твоего личного ада [вновь вскрыла в мозгу шкатулку Пандорры, тот домик кукольный, и как закрыть ее теперь не знаешь], но до последнего надеялась, что хотя бы с одним справиться удастся. Не удалось. Пять лет остались за плечами, ты повзрослела_поумнела_стала еще более серьезной... но так и не смогла забыть того, что летать заставляло. Видит Бог искала, но всегда заходила в тупик. В тупик черный, непроглядный, сырой и чертовски болезненный, от которого выть хочется подобно волчице, потерявшей вмиг своего волка и волчат.
http://funkyimg.com/i/K4HP.pngХотела бы не испытывать того, что чувствуешь, отречься навсегда, вытравить из сердца, но не можешь [не хочешь]. Ранее всегда только в нем видела продолжение свое, только его желала как женщина, только в нем могла растворяться подобно пене морской... и всегда надеялась, что это взаимно. Верила до беспамятства, до потери пульса. Но эта любовь неправильная, пагубная, убивающая не хуже ножа острого [но такая манящая, что плод запретный]. Да, в какой-то момент вы по-разному начали видеть ваше будущее, в какой-то момент что-то сломалось, какой-то механизм вышел из строя, разрушив всю ту идиллию, что так долго выстраивали вокруг, несмотря на все попытки -А все уничтожить... но почему ни один не старался что-то исправить. Или хотя бы попытаться это сделать. Первый год находясь вдали от города даже думала об этом, пытаясь разложить все в памяти по альбомам толстым, но ответов не находила, и потому плотно прикрывала тканями да листвой осенней присыпала. Со временем это помогло, и ворох листьев стал неподъемным для очередного копания в себе. И ты обрадовалась, что смогла таки. Выдержала. Не сломалась. Но в очередной раз упала с высоты навзничь вышибая себе дыхание [и разворачивая те самые листья до самого дна_основания]. Только сейчас понимаешь, что это последнее падение, которое ты выдержишь, еще одного не переживешь. Потому и покончить со всем хочешь, вырвать с корнем и никогда не возвращаться. Но до тех пор пока -А будет топтать эту землю никто из вас счастлив не будет.
http://funkyimg.com/i/K4HP.png

0

11

https://68.media.tumblr.com/034b635b874695865c8e09d899334c42/tumblr_oigr1utaO01qbmp7lo4_500.gif
Keanu Charles Reeves


ПОЛНОЕ ИМЯ
настоящее: Silas Robert Harrell / Сайлас Роберт Харрелл
известное миру: Jonas Bjørg / Юнас Бьёрг Бугимен

ЗАНЯТОСТЬ
Школа Торонто
Торонтский университет (не окончен)
Разнорабочий
ВМС США (морские котики)
ВВУ Вест-Пойнт
Военная академия Вавилона
Снайпер/киллер под прикрытием в Гетто
ОТБ, командир опер групп

ДАТА РОЖДЕНИЯ; ВОЗРАСТ
03.08.2001 | 49 лет

ЛОЯЛЬНОСТЬ
Вавилон

МЕСТО РОЖДЕНИЯ/МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Торонто, Канада / Вавилон


СПОСОБНОСТЬ:

НАВЫКИ И ЗНАНИЯ:

Регенерация — исцеляющий фактор, может быть развит в определённой степени. Позволяет вырабатывать организму любые противоядия и залечивать любые раны, нанесенные как физическим контактом. Это происходит в разы быстрее, чем у обычных людей. При должном развитии есть возможно отращивать конечности, главное, чтобы не был поврежден мозг и спинномозговая жидкость.
1 - регенерация от физических атак. происходит неосознанно. "заживление" незначительных повреждений, порезов, вывихов, синяков и т.д.;
2 - полная регенерация от физических атак. осознанно. восстановление от любого вида внешних воздействий/повреждений;
3 - полная регенерация от физических атак и способность отращивания органов, конечностей. Первое - развито хорошо, активно, стабильно, второе - не стабильно, проявляется скачками, плохо поддается контролю и не всегда срабатывает. Скоротечно, нужен внешний раздражитель/стимулятор, неприятные последствия (головные боли). возможно одно выбивает другое, т.е. нет параллельного взаимодействия/использования: индивид либо регенерирует ткани либо занимается восстановлением конечностей;
4 - полная регенерация от физических атак и владение способностью выращивания необходимых конечностей, органов. обретение контроля над обоими видами регенерации, стабильность, отсутствие необходимости во внешних раздражителях. как последствия возможны все еще боли, головокружения от переутомления, истощения, не стабильность в параллельном взаимодействии, однако активная работа над этим.;
5 - регенерация от любого вида физических атак. контроль, стабильность в проявлении и использовании. отсутствие раздражителей, последствия минимальны либо же полностью отсутствуют. неограниченность по времени использования, способность становится чем-то вроде второй натуры/привычки, постоянство. параллельное использование, т.е. полноценное владение способностью (нынешний уровень);

однако не стоит принимать данную способность как за что-то мгновенное по щелчку пальцев и желанию первому избавляющее от повреждений: чем серьезнее и глубже повреждение, тем дольше времени необходимо, чтобы окончательно восстановиться. плюс - данная способность абсолютно не избавляет от порога боли, что в свою очередь наносит ощутимый вред на психическое состояние организма, привнося ноты агрессии, злобы и ожесточения.

- спец подготовка ВМС США («универсальный солдат»);
- боевой пловец-диверсант, обладающий навыками глубоководного погружения и подводного ориентирования;
- знание способов саботажа, умение создавать ситуацию паники;
- навыки владения методами вербовки;
- навыки владения методами допроса, психологического давления;
- практика использования специальных средств, в том числе и ядов; навыки работы со взрывчаткой (сбор подрывных устройств); саперное дело;
- навыки использования при борьбе с противником географических особенностей региона, социально-политической и этнической обстановки, психологии, исторических традиций и обычаев;
- навыки владения различными видами оружия: огнестрельным оружием малого/среднего калибра, средне/крупнокалиберной снайперской винтовкой (типа: КОРД (АСВК), СДВ, CheyTac M200 Intervention, «Орсис» Т-5000, Barrett M82, др.), холодным оружием, разного вида (контактное, метаемое, клинковое, ударное, рубящее, колющее, режущее), техникой ведения боя с применением подручных средств (разного типа утварь, канцелярские предметы и прочее), техникой стрельбы из двух пистолетов;
- навыки вождения разного вида легкового и грузового транспорта, а так же некоторых видов боевой и тяжелой техники (типа: Гусеничный вездеход ГАЗ-71, КамАЗ, грузовик, «Абрамс» M1A2 SEP); навыки управления наземным транспортом в экстремальных условиях (машины); навыки пилотирования вертолета (типа: Ка-31, Robinson R44, PZL W-3 Sokół, др.);
- навыки в технике ведения боя: рукопашный бой, каратэ (среднее владение), дзюдо (высокое владение, основное), джиу-джитсу (среднее);
- навыки ведения ближнего боя бойцов спецназа;
- отличный снайпер (основная направленность, отточенная до предела. остальное не в приоритете);
- навыки вскрытия замков любой сложности;
- обладает инженерными навыками; хороший механик; (хобби. никто же не запрещает ему в свободное от службы время собирать и разбирать машинки у себя в гараже)
- навыки разведки, шпионажа, шифрования;
- воздушно-десантная подготовка и навыки альпинизма;
- довольно свободно говорит на нескольких языках (норвежский, английский, немецкий, французский, польский, немного русский);
- эйдетизм, 3 степень (с годами развивает в себе самостоятельно);
- навыки в знании физиогномики, кинестетики; знание общей теории анатомии и как следствие - навыки выживания в экстремальных условиях и оказания первой неотложной экстренной помощи;
- однако не смотря на весь список имеющихся умений и навыков, абсолютно не приспособлен к жизни без женщины в доме.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родственники:
отец - Lyons Harrell - Лайонс Харрелл (мертв)
мать - Nancy Harrell - Нэнси Харрелл (мертва)
бывшая гражданская жена - Jane Masters - Джейн Мастерс (мертва)
старший сын - Abell Bjørg - Абель Бьёрг
жена - Constance Arne - Констанс Арне, без вести пропавшая
старшая дочь - Emma Linn Bjørg – Эмма Линн Бьёрг
младшая дочь - Eva Sofie Bjørg - Эва Софи Бьёрг
зять - Darius Pine - Дариус Пайн

Основные пункты БИО, скрытые факты:
- настоящее имя от рождения Silas Robert Harrell / Сайлас Роберт Харрелл; место рождения - город ТОронто, Канада; родители Lyons (Лайонс) и Nancy (Нэнси) Харрелл; мать умерла за полтора года до третьей мировой от осложнений после пневмонии; отец содержался в доме престарелых в Торонто, болел Альцгеймером, был убит в 2029 году за несколько дней до официального завершения войны; до последнего анонимно высылал деньги на лечение и содержание родителей, оплачивал все сопутствующие расходы, однако после переезда в Штаты, ни разу не виделся с родными, не поддерживал никакой (двухсторонней) связи;
- окончил среднюю школу Торонто (2018 год, 17 лет); далее поступил в Торонтский университет благодаря спортивной стипендии (футбол), но по определенным причинам не окончил его;
- будучи в изрядном подпитии после отмеченного триумфа жизненных побед и дня рождения лучшего друга, едва не сбил на своем мустанге симпатичную первокурсницу Джейн Мастерс, с которой завязался недолгий роман, который впоследствии оставит свой след в этом насквозь прогнившем мире;
- незадолго до окончания первого семестра, стал случайным свидетелем жестокой расправы над местными проститутками парочкой курирующих их наркодиллеров, в следствие чего был подключен ФБР к делу в качестве свидетеля, со вступлением в программу защиты свидетелей; после дачи показаний и передачи дела в суд, канадские властители обеспечивают парня новой личностью и новой историей жизни - с тех пор благодаря новым документам, Сайлас превратился в ничем непримечательного и не отличающегося от окружающих, коренного жителя Осло, Норвегия – Юнаса, студента по обмену из медицинского университета Тромсё;
- перебирается в Штаты и некоторое время ведет кочевой образ жизни: Денвер, Чикаго, Бостон, пока, наконец, не обосновывается в Бруклине, Нью-Йорк, в надежде на заветное счастье и хорошую жизнь в такой приветливой и открытой Америке (2020 год, 19 лет);
- в это же время знакомится с Констанс Арне, студенткой Нью-Йоркского университета; девица оказывается не робкого десятка, что не могло оставить равнодушным, пару раз парочку даже задерживали за хулиганство и нарушение правопорядка, и это все только способствует сближению молодых людей - между ними начинается роман;
- из-за отсутствия стабильной финансовой поддержки для получения достойного образования и весьма прискорбной работы, пошел служить в армию США (ВМС США, морские котики), рассчитывая получить хоть какую-то возможность на то самое светлое будущее;
- учитывая свое довольно бурное прошлое и характер не пай-мальчика, достаточно сложно привыкал к новому, почти затворническому, образу жизни с постоянным контролем и дисциплиной; тем не менее, в некотором смысле армия действительно помогла и смогла расставить жизненные приоритеты, попутно выбивая юношеский максимализм и прививая дисциплину, ответственность за себя и за других;
- за этот, казалось бы, краткий период, пока Юнас старательно делает марш-броски и яростно рвется на передовую, пара переживает сложный период и даже на время расстается, в результате чего залечивать раны от расставания Юнас решает чисто мужским способом: виски и женщинами; в это же время случайно узнает о том, что некогда первая любовь, в лице миловидной студентки Джейн из Торонто - той самой, которую едва не лишил жизни, и с которой парень крутил интрижку до изменения личности, - была беременна от него и сохранила ребенка; им оказался мальчик; делает попытку найти сына и оказывает некоторую финансовую поддержку;
- спустя еще почти год, поступает в Вест-Пойнт (Военная академия США), по рекомендации начальника, предварительно, во время одной из увольнительных, все-таки делая предложение Констанс; да-да, после череды болезненных расставаний/воссоединений пара окончательно сходится и официально расписывается (2022 год, ему 21 год);
- в этот самый момент во время одной из стычек обнаруживает, что не так уязвим, как раньше (начинает осознавать свои способности, которые поначалу настораживают и пугают);
- несмотря на свой, казалось бы, юный возраст, отличается сдержанностью и холодностью, точностью действий, даже во время самых горячих операций;
- в то время как мир тихо, но неумолимо шел ко дну тяжелым камнем, на пятом году законной семейной жизни, стал отцом двух дочерей - двойняшек, Эвы и Эммы (2023 год, 22 года);
- с рождением дочерей мозги на время включаются и Юнас возвращается в Вест-Поинт, чтобы завершить образование (2024 год, 23 года);
- казалось бы, настал период покоя - несколько лет тихой, стабильной семейной жизни, в течение которых мужчина усердно служит на благо государства; благодаря трудоголизму и упорству, довольно быстро продвигался по служебной лестнице, хотя мировая обстановка не позволяет сильно радоваться данному факту, скорее наоборот, - опасаться и сильней оттачивать боевые навыки;
- не верит в проект утопичного Вавилона и его удачу, однако, по долгу службы, вынужден поддерживать правительство и делать вид, что верит в благое дело; в то же время откровенно испытывает облегчение, что в свое время смог-таки обосноваться в Нью-Йорке и берет слово с жены - чтобы не случилось с ним, она не покинет пределы города, Бруклина или же Манхеттена (внутренняя чуйка, которая всегда была развита);
- с началом третьей мировой период семейного покоя и эфемерного счастья больно бьет обухом по голове, заставляет оставить семью и отправиться в самое пекло боевых действий (2027 год, 26 лет); здесь благодаря своей сверх_способности без сомнений отправляется в те боевые точки, из которых, казалось бы, не возвращаются; да, именно во время третьей мировой зарабатывает прозвище Бугимен (из-за своей молчаливости и без эмоциональности во время операций, а также отсутствия каких-либо шансов на выживание у противника при столкновении с ним);
- с этого момента начались два года боевого ада, бесстрашия (ведь его способность позволяла возыметь комплекс бога) и жестокости, о которых он никому не расскажет впоследствии; после же даже пройдя через все круги боевого ада, царившего в течение двух лет, возвращение домой казалось не менее ужасающим; царивший хаос после повсеместных разрушений, уничтожений всего, что он когда-либо знал и видел, бесчисленные потери среди товарищей и просто мирных граждан, не сглаживает сияющий посреди руин Нью-Йорк, который словно и не заметил творившегося вокруг; все слишком глянцево и картинно, до оскомины на зубах;
- попытка списать его со счетов, отправить в запас, ссылаясь на пост военную акклиматизацию и т.п. не удается, и мужчина остается верен своему долгу, и тем боевым товарищам, что еще остались в живых; остается на службе ради поддержания иллюзорного мира и спокойствия хотя бы в тех местах, где это еще было возможно; однако война не проходит для него даром, он становится замкнутым и, кажется, уже не может сидеть без дела, не может не быть в пекле, не может не убивать, хоть и пытаясь наладить семейную жизнь, правда игра получается в одни ворота;
- в то же время жена все сильней отдаляется и увязает в проекте нового мира, излучая веру и надежду в проект Вавилона, в котором принимала участие (во всяком случае, именно так она преподносит все со стороны); несколько лет семейного затишья (перед бурей) должны были нормализовать и устаканить внутренних демонов, а тут еще и так удачно подвернувшееся завершение проекта нового города (2029-2037 года); и кажется, впервые за долгое время, заслуги перед страной принесли свои положительные плоды; ведь семейству повезло, едва ли не по всем пунктам, оказавшись в числе тех, кому отведено местечко в новом, сияющем мире (заслуги на войне, участие матери в проекте, длительное проживание на территории Нью-Йорка еще до периода кризиса и хаоса… мелкие частички пазла складываются в возможность обретения, наконец, той самой лучшей жизни – май 2037 года);
- осенью 2037 года, когда наплыв переселенцев со всех уголков уцелевшего мира, перестает быть контролируемым, в результате нападения неизвестных на дом, овдовел (по официальной версии); спасая собственную жизнь и жизни детей, был вынужден бежать из дома, вылезая через окно второго этажа, прихватив с собой дочерей; отвез малышек к подруге семьи, крестной девочек, в некогда Куинс, где они провели полгода под бдительным контролем и наблюдением, с редкими визитами молчаливого отца;
- депрессия, попытка свести счеты с жизнью, запой, в следствие чего выговор, увольнение из, в общем-то, уже почти не существующей армии (переделки мира затрагивают все части и устройства); в этот период жизни всречает старого боевого товарища, потерявшего куда больше, нежели он сам, что действует на мужчину как глыба льда, опрокинутая за воротник; привет, здравый смысл! однако вместе с этим смыслом под ручку на ПМЖ переместилась и первая стадия ожесточения на все, всех и вся;
- обладая непревзойденными навыками_умениями и являясь универсальным солдатом, почти без труда восстановливается по «службе», Военная академия Вавилона (с 2038 года); откровенное презрение и ненависть ко всем обитателям Гетто и желание вернуться на свое место в этой жизни (на место бойца), подтолкнуло к присоединению в ОТБ;
- обоснование на новом месте, небольшой дом в Статен-Айленде, куда спустя в общей сложности девять месяцев со дня трагедии, забирает дочерей, пытаясь в очередной раз на костях истлевших создать бледное подобие семьи; именно бледное, ибо бросил практически все свои силы на воспитание из дочерей не милых леди, а бойцов, способных свалить с ног даже габаритного мужика, заставляя посещать всевозможные спортивные секции и усердно сосредотачиваться на получении знаний, изучении языков, саморазвитии; почему? потому что иначе локомотив нового мира не пощадит их;
- военная подготовка и немалый опыт сражений в самые адовые времена, помогли продвинуться на службе в организации; на данный момент командир опер групп в ОТБ (после академии - под прикрытие кинули (43-45 года), затем он - оперативник ОТБ, и после его делают командиром);
- практически отчаялся в попытках выйти на след злоумышленников, причастных к смерти жены, когда познакомился с одним выходцем из Гетто, рассказавшим о некой организации, «помогающей» таким пострадавшим и угнетенным; выкурив несколько пачек и прикончив бутылку, не нашел более рационального решения, нежели вновь поиграть в жестокие игры, отправившись к начальству с предложением;
- долгое время работал под прикрытием киллера в Гетто, постепенно утвердившись и там в звании Бугимена (43-45 года); участвовал в «резне в Гетто», для укрепления своего статуса и положения среди тех, кого ненавидел (2043-2045 год); убивает четко, без жалости, сомнений и вопросов, для него не существует невыполнимых задач, свидетелей не оставляет, расправляясь с ним с таким же холодным расчетом;
- подпольно участвовал в зачистке Гетто после «резни» в качестве снайпера (2045 год); немаловажно, что свидетелей, а также каких-либо открытых сведений его работы в этой операции не осталось (2045-50 года);
- дабы пресечь возможные слухи о его неверности Гетто и Королям с согласия ОТБ убил собственного лучшего друга, занимавшего в Вавилоне не самое последнее место в сфере IT-технологий и информационной безопасности (однако никто не знает, что мужчина итак умирал от почечной недостаточности, это стало своего рода милосердием для больного, а Юнасу послужило почти безлимитным абонементом на доверие жителям Гетто; операция была согласована с ОТБ, построение несчастного случая) (2047 год); некоторое время выполнял поручения Красного короля все в той же роли киллера (передача через посредников);
- четыре года назад, решив, что дочки подросли, ратовал – негласно - за их присоединение к ОТБ, и был крайне разочарован, когда у младшей не получилось с первого раза (никакой помощи не оказывал, считая, что должна добиваться сама); второй раз у малыхи был успешным и откровенно обрадовал, однако виду не подал, преподнеся случившееся как нечто должное; однако вопреки ожиданиям сторону организации приняла лишь одна, младшая Эва, старшая Эмма предпочла сторону противоборствующую и отправилась в Гетто; с тех пор, со второй дочкой не поддерживает никакой связи, не желая знать, где она и что с ней, придерживаясь политики, что у него только одна дочь; тем не менее, где-то в душе все же отеческие чувства имеют место быть и беспокойство за благополучие дочери в том числе, ведь где-то на подкорке сознания мы все еще вспоминаем о том, что главная слабость этого человека - его дочери. обе.

Дополнительно к БИО:
- в результате копаний в прошлом и настоящем (своем и жены), выяснил, что женщина жива (после пожара труп обнаружен не был и неофициальный вердикт полиции – пропала без вести), но предпочитает делать вид страдающего вдовца, якобы для безопасности всех, и дочерей и самой женщины; также узнал о тайной жизни жены;
- несмотря на все заслуги, пришлось изрядно попотеть, пытаясь восстановить репутацию и, прогрызая себе путь, как в Гетто, так и в Вавилоне, т.к. это, по сути, был единственный путь к обелению чести семьи и безопасности, что отчасти повлияло на его характер, заточив тот до уровня катаны острой;
- возможно, возраст не настоящий, как и имена, этот факт известен лишь ему и ОТБ;
- скрывает о том, что жена в свое время работала на ФБР под прикрытием.

Общие черты характера:
- суров, не многословен, живет по принципу "сделай все сам и тогда будешь уверен в результате"; в следствие этого он достаточно жесткий человек, не терпящий неподчинения и пререкания: ты либо соблюдаешь и поддерживаешь его, либо ваши пути расходятся, третьего не дано;
- обладает одной-единственной слабостью - своими дочерьми, ради них готов на все, даже поступиться собственными принципами и внешними моральными устоями, правда демонстрации данный фактор не подвергает, предпочитая оставаться в глазах окружающих далеко не статусным "отцом года";
- отличнейший стратег, раскладывает все ходы как шахматную партию, зная наперед все то, о чем ты еще даже не задумываешься; все свои решения считает единственно верными, поэтому никогда не отходит от выбранного изначально пути, очень тяжело признает свою неправоту, да и то исключительно на ментальном уровне;
- убивает четко, механично, как робот, абсолютно при этом не испытывает даже доли совести_морали_жалости; этот мир так устроен, что либо ты либо тебя, и он уяснил это, исходя из этого идет напролом к цели, какой бы она не была, будь-то черт из табакерки или же Король Гетто, достанет и убьет, в любом случае;
- в последнее время стал достаточно циничен: оказывает помощь только тем, в ком видит в дальнейшем потенциальных союзников для себя и своих детей, поэтому, если он не потребовал "плату" за свою помощь сейчас, то это еще не значит, что вам все сойдет с рук, просто срок возвращения кредита отложен на неопределенное время, и поверьте, выплата вами будет произведена с большим процентом; хитер;
- верит только в себя и в узкий круг приближенных к себе людей, но даже им может доверить далеко не все потайные струны своей темной души, в результате чего его шкафы напрочь забиты старыми скелетами;
- не способен на самопожертвования, никогда не будет делать что-то без выгоды для себя, словом – эгоист до мозга костей, ненавидящий религию и все, что с нею связано; эдакая Мегги Клири из «Поющих в терновнике», только в мужском обличии;
- надменен, холоден и расчетлив, не знает запрета почти ни в чем; довольно агрессивен к окружающим, беспощаден, даже жесток, особенно по отношению к носителям потенциальной опасности; есть чувство юмора, правда, этот юмор никогда не бывает белым, и практически всегда зашкаливает за рамки всеми принятого сарказма;
- скрытный, конспиратор, мстителен, злопамятен, жесток - и это только верхушка айсберга цепных внутренних псов Бьерга;
- щенки - вторая слабость после дочерей, которую он может себе позволить; говорят, все наши слабости родом из детства / юности - все верно. это именно та неосязаемая нить, которую он все еще не может разорвать с образом Констанс, лелеяным в своем больном сознании;

ПРОБНЫЙ ПОСТ

http://funkyimg.com/i/K4HP.pngУ каждого из нас есть предел. Предел терпения, предел совести, предел эмоций [либо их отсутствия]. И каждый из нас сам воздвигает эти пределы, мысленно ставя крючки-затворы на не_преодоление их. Мы воздвигаем стены высокие, копаем рвы глубокие, наглухо все бетонируем вокруг. Мы как наивные дети надеемся, что сильнее обстоятельств, что уж кто-кто, а ты так точно все преодолеешь. Наблюдая со стороны ты всегда готов дать уйму "умных" советов о том, как держать себя в этих самых пределах и [признайся] тебе кажется, что все проще пареной репы... однако приходит момент, когда твоя пружина срабатывает, и ты осознаешь, что в твоей голове прошлись чертовым суперластиком и вытерли напрочь все те "умные" советы. И однажды просто начинаешь понимать, что до этого ты просто испытывал себя на выносливость. Выносливость жесткую, холодную, беспощадную. Тянул груз в миллион раз превышающий дозволенный [и мы сейчас вовсе не о физической составляющей говорим; хотя и о ней тоже], тянул как тот муравей-работяга, чтобы соорудить свое убежище / обезопасить матку / создать такое место, где всем будет безопасно. Но не смог, не сделал, не хватило сил_умений_навыков и какой-то умный кукловод [хоть ты и боишься признаться в этом самому себе, но в подсознании глубоком признаешь, что он гораздо умнее тебя] за три счета все разрушил тогда и надломил этот мир сейчас, поставив трещину заметную. Она как мицелий расползается, завоевывает все больше и больше территории, не упуская ни миллиметра, и ты боишься сделать один неверный шаг [будто спасая утопленника на льду голом / хрупком, боясь и за себя и за того парня]. Ты видишь эти трещины, видишь каждую из них, фокусируешь взгляд, будто бы веря, что тем самым не дашь ей разлететься в кусочки сахарные. Был бы скотч - все бы склеил, но ни один индиго еще не обладает способностью склеивать чужие души.
http://funkyimg.com/i/K4HP.pngРасщепляешь сознание на мелкие осколки, вылавливая из глубин нити почти неосязаемые, которые послужат канатами и не дадут сорваться в пропасть. Понимаешь, что случись сейчас непоправимое - ты упадешь. Надломаешь колени и сгинешь в пучине темной. Собираешь себя по крупице, дышишь глубоко, сжимаешь-разжимаешь кулаки, чувствуя как кровь пульсирует по венам. Когда ты потерял Ее - в тот самый миг ты потерял что-то и в себе. Потерял безвозвратно, отрезал кусок и больше не представляешь, где найти ему замену. [float=left]Любовь - это зверь
с окровавленной пастью...
[/float] Сначала пытался. На дне бутылки. Иронично, не правда ли? А потом пришло понимание, и ты повесил замок. Амбарный, тяжелый, ржавый [к которому не подойдет ни одна отмычка], а ключ выбросил. Закопал на дне души и покрыл плитой могильной, на которой выгравировал надпись Констанс Арне. Ни разу не носил даже цветы, стер со всех карт, удалил со всех навигаторов, заблокировал даже в памяти. Но как бы ты себя не сдерживал, какими бы внутренними тисками не сковывал, какие бы пределы не ставил - ты все равно будешь тем, кто ты есть. Люди беспощадно врут, что время меняет нас, что меняют обстоятельства... все это ложь! Гнусная и самая пакостная. Время может лишь ненадолго отложить в темный ящик то истинное лицо, которое ты вероятнее всего, показываешь не всем. И не всегда. Ведь, признайся, ты находишь это место роковое [кровавое] в своих кошмарах без карт [в темноте кромешной с глазами завязанными черной лентой]. И ты знаешь, что придет момент, когда шарнир сломается. И тогда быть беде. И, черт возьми, ты понимаешь, что у тебя несколько таких шарниров, и если слетят все - заручиться ты сможешь разве что своей смертью.
http://funkyimg.com/i/K4HP.pngГлухой удар заполняет стены палаты и на костяшках пальцев проступают капли крови. Понимаешь, что так ничего не изменишь / не исправишь / не поможешь, но пусть лучше это будет стена, нежели кто-то живой. Живой... Тебе впору бы радоваться, что она жива, что этот гребаный кардиограф все еще пищит, оглашая помещение давящим на виски писком, так почему же до сих пор не можешь усмирить дыхание и унять сердечный ритм? Где-то на полутонах вылавливаешь из кокофонии звуков [кардиограф, сердце, пульс] один-единственный слог, который заставляет тебя сорваться с места и в миг оказаться у белой постели. - Молчи, слышишь, ни слова! - перечишь ты своим же недавно сказанным словам, но здравый смысл все же берет свое. - Жаль ей... как-то даже с ехидцей процедишь ты. Но она слишком слаба, слишком измождена, не_слишком жива, чтобы нести ответственность. Сейчас нести. Тряхнешь головой, отгоняя мысли гнусные и бросая нервный взгляд на аппарат, начавший непрерывную трель [перебой] ее сердца. Положишь ладонь ей на лоб и попытаешься всеми своими отцовскими фибрами внушить ей / втемяшить спокойствие. Плачет. Навзрыд, и ты не знаешь, что с этим делать. Отводишь глаза куда-то в небо [потолок] и глотаешь горчащий сухой комок. Хреновый из тебя психолог. Да и успокаивать ты умеешь хреново. В дверях видишь еще одного клятвенника Гиппократа, женщина бурчит на чем свет стоит и почему-то на этот раз ты молчишь, лишь исподлобья смотришь как она вводит Эве успокоительное. Хочется послать ее к чертям подальше, но рьяно борешься с этим желанием, в немом ожидании, когда она просто покинет палату. Считаешь сначала до десяти, потом до ста и уже вознамерен перейти на тысячи - а медсестра все продолжает читать нотации. Снова пытаешься отключить восприятие, снизив уровень важности информации до минимума и наверное поэтому лишь как в замедленной съемке [а может успокоительное уже начало свое действие?] до тебя доходит, - Эва что-то говорит. Полностью блокируя внешние звуки поворачиваешься на голос дочери, успеваешь словить ее всего лишь одним мгновением, прежде чем девичьи глаза сомкнуться и она погрузится в забытье. В плохих полицейских фильмах главный герой сейчас бы подлетел к пациенту, начал бы его трясти, чтобы "вытряхнуть" из него те последние слова, которые могут стать разгадкой многих задач. И в этот самый момент кардиограф бы издал последний пронзительный писк, прежде чем перейти на ровный однотонный звук без перерывов. Далее грустная музыка и миллион вопросов на будущее. В несколько секунд эта картинка проносится в твоем сознании и ты отметаешь ее как ненужный мусор. Не такой исход событий тебе необходим.
http://funkyimg.com/i/K4HP.pngЩелчком пальцев прерываешь треп медсестры, в три шага преодолеваешь расстояние между ей и собою и буквально силком выставляешь ее за дверь, которую аккуратно прикрываешь за своей спиной, оставляя дочь на несколько мгновений в компании четырех стен. - Сейчас я сделаю вид, что чрезмерно опечален состоянием дочери, а Вы - что сделали все возможное и зависящее от Вас на данный момент. Мы мирно разойдемся по этому коридору в разные стороны и я даже постараюсь сделать вид, что благодарен Вам. Но оградите меня от еще хотя бы одного слова, слетевшего с Ваших губ, - грубо, очень грубо разрежешь голосом пространство. Будто острым кинжалом атласную ленту. Слова будут въедаться в кожу, жалить, колоться, медленно вводить посильные дозы яда. И ты это знаешь; более того - именно этот эффект тебе и нужен. Пальцы сильнее обычного сжимают локоть женщины [в проекции - завтра на этом месте будут лиловые кровоподтеки], но ты не обращаешь на это внимания, и на ее попытки освободиться ты тоже не обратишь внимания, выжидая еще несколько мгновений, выжигая своим кофейным взглядом ее сероватую дымку. И только потом разожмешь кисть. - Сумасшедший... исподлобья оглядываясь засеменит женщина к медицинскому посту, а ты лишь очередной раз за сегодня выдохнешь, усмиряя внутреннее крайнее раздражение [отчаяние, в котором не готов признаться. пока не готов].
http://funkyimg.com/i/K4HP.pngТы не обладаешь абсолютной памятью, не в состоянии отматывать время назад и ставить на паузу в нужном месте, ты даже не в силах переспросить сейчас, но за годы работы в Немезиде ты научился выуживать важные крючки_нити, за которые можно потянуть и, если повезет, распутать адов клубок. Если повезет... криво усмехнешься на эти мысли. Однако одно имя ты таки готов воспроизвести, да и если задуматься, почему ты сразу не подумал об этом? Слишком... просто? Отмахнешься. Далее последует несколько звонков по мобильному. Никто ничего не поймет / не услышит, да и слушать по сути никто не будет. Никому дела нет. Солдата Пайна оказалось не так сложно найти [за Сфинксом ходить не потребовалось, уже хорошо] и хватило нескольких слов, чтобы хотя бы на время все уладить и освободить того под подписку [к слову сказать, ты все же лукавишь - пришлось поднять не одни свои связи в руководящих кругах, чтобы этого добиться]. - Дуй в больницу. Немедленно!, - четко, рвано, кратко и максимум информативно. Нажмешь на отбой и еще несколько секунд будешь стоять в глухом больничном коридоре, прежде, чем снова открыть дверь палаты, сесть в неудобное кресло у кровати своей девочки, сложить руки замком у подбородка и ждать. И попутно думать. О чем? О жизни, наверное, и о том, как получить билет в эту самую жизнь.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

ЦЕЛИ ПЕРСОНАЖА:

планы... сложно это. не умею я их строить глобально не зная заранее отправных точек. если в общих чертах, то докопаться таки до истоков истории с женой, при этом попытаться сохранить жизни дочерям и научить тех всем премудростям папы-Бугимена хд

0

12

Код:
<!--HTML--><div style="height: auto; width: 400px; background-color: #fafafa; border-radius: 0px;  border: 3px #e7e7e7 solid; padding: 20px 20px 20px 20px;  text-align:justify; margin: 0 auto; line-height: 1.5;">
<table layout="fixed" width="100%">
<tbody>
<tr>
<td width="35%" style="vertical-align: top; "><div style="-moz-border-radius: 100px;
border-radius: 100px;height:100px;width:100px;background-image:url('http://68.media.tumblr.com/ecd5cd30e6fd539680284d0fc4c19482/tumblr_n7umqbmfgJ1sexuoko5_r1_250.gif'); border:5px solid #e7e7e7 ;"></div></td>
<td>
<div style="font-family:'lobster'; font-size:20px; text-align:center; color:#393939;"><center>добро пожаловать! </center> </div><br>
<div style="font-family:'system'; font-size:12px; text-align:justify; color:#393939;"><div class="scrolling">
мы спешим поздравить тебя с успешным прохождением кастинга на роль! осталось всего ничего: <a href="http://troublesmaker.rusff.me/viewtopic.php?id=17"><b>оставь личные данные</b></a> помощнику, непременно сделай <a href="http://troublesmaker.rusff.me/viewtopic.php?id=2"><b>фото на паспорт</b></a> и можешь смело оправляться <a href="http://troublesmaker.rusff.me/viewtopic.php?id=9"><b>знакомиться с новыми коллегами</b></a>, а после можете и <a href="http://troublesmaker.rusff.me/viewtopic.php?id=10"><b>пошалить в баре, а может в клубе</b></a></td></div>
</tr>
</tbody></table>
</div>

0

13

[indent] Холодные капли мелкими струйками стекают по бледным мраморным тонким пальцам [оставляя дорожки влажные_невидимые]; на миг задерживаются на краешке ногтя [дрожа и извиваясь], а после под силой притяжения земного падая на искрящийся_таящий снег. Дождь - огромная редкость в этих краях, все чаще здесь можно увидеть лишь снег [мелкий что песок или же крупный, что хлопья]. Снег здесь заполняет все, забивается в каждую щель, под каждый карниз, засыпает собой все живое [да и неживое]. Дождь приходит сюда из других краев, несет в себе другой_противоположный запах_аромат, к которому хочется принюхиваться. В который хочется окунаться. Дождь - это свежесть, он омывает. Любишь дождь под этим небом... под чужим небом, которое давит тебя уже не один десяток лет. Даже не одну сотню. Столько не живут - скажут многие, и в какой-то момент думала, что и сама не выживешь_не сможешь_слишком слаба_привязана нитями к прошлому. Думала реальность возьмет верх и уничтожит, разорвет грудную клетку, а пространство сожрет заживо. Стоишь без движения единого [даже малейшего, статуе подобно] и лишь каждой клеточкой своей чувствуешь прикосновение капель к телу женскому. Любишь дождь [потому и парфюм всегда выбираешь лишь с нотами влаги]. Он лишает снега, лишает этой постоянной белой пелены вокруг. Он растворяет в себе всю ту стеклянную картину, горизонт которой прочерчен не карандашом грифельным_черным, а проложен искрящейся коркой льда.  И благодаря дождю эта корка тает. Тебя не пугает ни то, что вся одежда уже насквозь промокла и до последнего дюйма приклеилась к твердому телу, ни то, что копна волос уже более не копна, - она также как и одежда облепляет голову и плечи под водной тяжестью [то еще зрелище], ни то, что с каждым разом моргать становится все сложнее из-за скопившихся капель на смольных ресницах. И тут уже сложно разобрать капли эти от дождя или же несут под собой какой-либо другой первоисточник. Любишь такие моменты [крайне редкие моменты]. Под потоком воды пропадает звериная злоба, а это позволяет не утонуть в той пучине ненависти и зла, и не наделать шагов ненужных.

[indent] Всегда возвращаешься в "дождливые" моменты своего прошлого, стараясь максимально окунуться в него... дабы не сорваться. Дабы выстоять... Так и сейчас. Танец оказался неожиданным даже для тебя, разбудив где-то внутри животную натуру, готовую сорваться с поводьев. Первые секунды чувствовала, как адское пламя разгорается и поднимается по венам [съедает изнутри], распространяясь по каждому капилляру. Научилась воспринимать агрессию лишь с полной ее отдачей. Глаза [налитые кровью] стали еще ярче, а дыхание и вовсе задержала. Была готова к схватке, но... в последний миг удалось себя удержать, не соскочить с острия этого кинжала. В последний раз вальсировать доводилось.... сколько сотен лет назад? Уже и не припомнить. Однако на удивление, это был достойный партнер: на ноги не наступал, платье тоже избегало попаданий под подошву туфель, и самое главное - в нем было чувство ритма_такта. Того самого неслышимого, но отбиваемого невидимыми молоточками где-то на подкорке. Важно во всем иметь соблюдать ритмику, и не делать ничего против нее. Не получится. Это как гладить кошку против шерсти: первое время она возможно стерпит, но уже в следующий миг взглянет на вас адовыми глазами, а на сонной артерии вы почувствуете клыки острые. Платье громко шелестело, тяжело ударяясь волнами то о мрамор, то о ноги вальсирующих, пытаясь опутать их. Он искусно играл эту партию произвольного_выдуманного маскарада, выдерживал репризы_паузы... давал ту необходимую нить драматизма, так любимую любыми зрителями. И тобой. Мужские руки грубо_нежно держали женскую талию, при этом не забывая о таких необходимых в танце выпадах. Первый оказался даже слегка неожиданным, от чего с уст женских сорвался едва различимый выдох и лишь вампирская сущность помогла устоять на ногах, и с отчаянным остервенением после врезаться в фигуру Хэмильтона, высекая искры из мрамора. Слышишь каждое слово, сказанное мужчиной, чувствуешь кожей каждую запятую_паузу [даже вопросов задавать не надо, чтобы узнать информацию], продолжая при этом искусно переступать с ноги на ногу под звуки неслышимой мелодии. Медные локоны упруго будут отскакивать от лица точеного, ниспадая на лицо при одном движении либо полностью его открывая при другом. Когда-то, в далеком прошлом, в том самом прошлом, когда была еще частью другого мира вальсировать доводилось чаще, но в определенный момент все сломалось, отодвинув танец на последний_дальний план. Среди увлечений осталась лишь музыка. Классика. Инструментальная. И желательно в исполнении скрипки. Лишь  этот инструмент способен передать те тонкие грани чувств, запечатанных в упругих струнах музыкального инструмента и освобождающихся лишь при соприкосновении со смычком. Это тот самый пример, когда только в паре_тандеме можно добраться до самых сокровенных струн души. Скрипка... а ведь первые десятилетия заточения в снегах ты именно ей отдавала свое предпочтение [будем честны, порвала не одну тысячу струн, сломала не одну сотню смычков], вкладывая в мелодию весь тот гнев, который копился годами и не имел выхода. А потом в какой-то момент пришло пресыщение, и скрипка легка в бархатный чехол, в нем же и отправившись в сокровенный угол личных покоев. Расстаться не смогла, смогла лишь больше не прибегать к так называемой музыкальной терапии. Однако руки до сих пор помнят изящество тонкого_хлесткого смычка, слух помнит звон струн, натянутых из человеческих голосовых связок [в абсолютно прямом смысле этого слова] и создающих тот неповторимый звук, смешанный со звоном хрусталя и нечеловеческих адовых мук. Эта скрипка была произведением искусства, сотворенным на из неведомой ранее субстанции боли, мучений и крика. Связки извлекались живьем из жертвы. Она [жертва] все чувствовала_видела_знала. Захлебывалась кровью собственной [болью жгучей]. Их вытягивали по тонкой нити, смакуя каждый миллиметр, каждый дюйм. Натягивая до предела и после ударяя по оголенным окончаниям. А ты наблюдала за этим. Молча. Почти не двигаясь, создавая движение лишь ресницами. Наслаждалась. Тряхнешь головой, отгоняя наваждение прошлого.
[indent] - Боль дает нам ощущение реальности, и лишь присутствие боли дает возможность насладиться всей прелестью ее отсутствия. Так что не советую списывать всю ее важность. Карты выброшены, маски сняты, реальность разбивается вдребезги... но разбивается в нужный момент. В тот самый, когда это уже необходимо. Он был бы слишком глуп, если бы не заметил зеркала, а глупцов ты не терпишь. Одна лишь мысль о них навевает тоску и уныние. Гораздо интереснее с другими [с теми, кто заставляет думать. приказывает следовать принципу хамелеона, дабы вывернуть ситуацию по-своему]. Он попытался. И попытку нельзя назвать неудачной, однако он еще слишком юн... слишком зелен для того, чтобы выбить почву под ногами. Одна рука все также находилась во власти мужской ладони, но при этом парень упустил из внимания вторую. Одно па, второе... бдительность, засыпай! И на очередном развороте вокруг своей оси [в тот самый момент, когда каменные стены окажутся ровно позади парня], вторая ладонь аккуратно ляжет на мужской торс и на счет два с силой земного притяжения и на скорости, превышающей даже скорость света, впечатает парня в стену, на этот раз своим телом_весом придавливая. Грубо? Да. Но боли никакой. На этот раз никакой [ты усвоила урок?]. Стальная хватка не отпустит силы [но эта сила будет лишь запрещать дышать, но не извиваться от боли], и чуткий слух уловит осыпающийся каменный песок, пылью оседающий на полу_платье_коже и создавая иллюзию тумана молочного. Щека нежная коснется мужской скулы, а ноздри с тяжестью втянут аромат, заставляя ресницы затрепетать, а глаза прикрыть на мгновение.
[indent] - О-ля-ля, даже языком прицокнешь, стараясь выдавить максимум эмоций на почти неожиданную реакцию вампира в ответ на "прикосновение" к его бесценной шкурке. Ведь ты прекрасно поняла к чему весь этот фарс. Проверенные источники донесли о творческой своеобразной натуре вампира. Творцы -
они такие... сложные. Также они донесли и о других его слабостях, но о которых пока все же предполагается молчать. - Какие мы дерзкие... все также не меняя тональности голоса промурлыкаешь в ответ, только лишь за исключением тем, что смотреть на этот раз будешь прямо в глаза своему... собеседнику? Сделаешь вдох глубокий, наполняя грудную клетку максимальным количеством кислорода и тем самым еще теснее прижимая тело женское к стальной груди парня. Захваченная ладонь не будет извиваться_вырываться, а лишь плотнее оплетет изящными пальцами и изогнет дугой тонкую кисть запястья. Силы хватит, чтобы приподняться на носочки [в схватке с этим противником явно не хватает роста] и лишь оказавшись на уровне его глаз на одном дыхании [почти полностью освобождая легкие от воздуха] вымолвить: - Согласно уставам истинных джентльменов, теперь ты обязан на мне женится... на последнем слове губу закусишь и резко замолчишь, повесив в воздухе невидимую паузу. Губы изогнуться в демонической полуулыбке, подобной той, которую излучают самые отъявленные маньяки, наслаждаясь мучениями своей жертвы. Той самой жертвы, отдавшей на алтарь искусства свои связки. - И не стоит так разбрасываться силами, они тебе еще пригодятся.... для другого. Громче обычного сглотнешь. - А что касается Эвы.... резко, но все также растягивая слова продолжишь, параллельно при этом тыльной стороной ладони проведешь вдоль шеи вампира, освобождая ту самую от пыли, если бы не она, нашей встречи бы не было. Все еще не находишь ее появление в твоей жизни судьбоносным? И снова она, эта слегка чудаковатая вампирша. Никто. Ни одна душа темная не знала чем же эта дева так смогла зацепить Ассоль, чем смогла покорить и втереть к себе в доверие. Да и признаться, ты и сама боишься в этом себе признаться, ведь именно она... стала той первой, кто отдал себя в услужение "снежной королеве". Взгляд опустишь. - Неужели она настолько тебе не угодила? искреннее почти девчачье удивление.

[indent] В сознании иногда до сих пор встают картины прошлого. Выходила на улицу в платье, красивом_легком что утренний рассвет. Шел снег. Хлопьями. Он не таял на коже, но забивался в каждую складку. Помнишь, как ладонью пригоршню схватила и пропустила сквозь пальцы. Ветром его разносило на многие километры вокруг. После этого ладонь сжалась в кулак и со всей имеющейся в вампирском организме силы кулак соприкоснулся с землей, создав одно из сильнейших земных колебаний в той местности. Взгляд глаз алых боковым зрением уловит сошедшую в горах ближайших лавину. Это был тот день, когда терпеть не было больше сил, когда предел был близок максимально. Хотелось просто закрыть глаза и никогда... больше никогда их не открывать. Ветер трепал фатиновую юбку, а босые ноги лишь глубже увязали в снегу. Шаг. Еще шаг. Рука автоматически прикроет лицо от порыва ветра_снега_льда навстречу. Снова шаг. И так только вперед. Сколько прошла так - не имеешь понятия до сих пор [а узнавать по прошествии даже стольких лет не решаешься]. Солнце пряталось за горизонт, а после снова всходило. И так много_много раз. Счет не вела. Потом, когда сил уже не осталось вовсе помнишь снег холодный_колючий под своей щекой, который до сих пор чувствуешь, будто это было несколько мгновений назад. Помнишь как ногтями вгрызалась в почву твердую, истирая те в прах и оставляя отметины на костяшках пальцев. Снег мягким покрывалом ложился поверх женской фигуры [тогда ты еще не была знакома с дождем; он придет гораздо позже], кристаллами льда усыпал все вокруг, а солнце после восхода отражалось в каждом из них. Было больно, нестерпимо больно [и после именно этот момент боли будешь внушать в мысли своих жертв, именно он станет тем адом Ассоль Эспеллан, которого будут бояться].
[indent] А потом ты помнишь ее. Не знаешь, откуда появилась, каким образом оказалась на том заброшенном клочке земли, но именно она [преодолевая снег и ветер, и твои сопротивления] смогла вернуть тебя обратно. В тот мир, откуда нельзя было уходить. Только ей удалось внушить запрет о пересечении границы-табу, наложенным Кайусом, лишь ей удалось достучаться до сознания и здравого рассудка. На тот момент до границы оставалась всего несколько десятков километров, и если бы пересекла их - пути назад уже бы не было. Именно Эсквелин тогда оттянула от той ошибки роковой.

- Деметрий... отдаленные картинки прошлого мимолетно промелькнут в ярких глазах. - С ним нужно быть осторожным... довольно резко переключишься на серьезный тон, сведя слегка дуги бровей. - Не следует недооценивать его. Он слишком хорошо знает свою работу... слишком хорошо. Последние два слова эхом повторяться в сознании, воссоздавая в памяти те дни, когда именно он стал тем самым колоссом родосским, не дающим переступить линию границы дозволенной. Именно он в том ковене злосчастном служит сильнейшим катализатором всего, что приходит извне. - Ты настолько уверен в своей победе? Это заставляет меня задуматься в правильности своего выбора. От чего же такое... хм.... покрытое мраком создание... голову набок склонишь и слегка глаза прищуришь, ... настолько беспечно? Мне стоит это списывать лишь на юный возраст или же это мальчишечья глупость? Клацнешь зубами в воздухе, обнажая улыбку чеширского кота. Да, на стеклах научилась танцевать много веков назад. И пусть ступни кровью исходить будут, пусть места живого не будет там, но подобно той русалочке из сказки виду на это не подашь.

0

14

Код:
[quote][indent] Холодные капли мелкими струйками стекают по бледным мраморным тонким пальцам [оставляя дорожки влажные_невидимые]; на миг задерживаются на краешке ногтя [дрожа и извиваясь], а после под силой притяжения земного падая на искрящийся_таящий снег. Дождь - огромная редкость в этих краях, все чаще здесь можно увидеть лишь снег [мелкий что песок или же крупный, что хлопья]. Снег здесь заполняет все, забивается в каждую щель, под каждый карниз, засыпает собой все живое [да и неживое]. Дождь приходит сюда из других краев, несет в себе другой_противоположный запах_аромат, к которому хочется принюхиваться. В который хочется окунаться. Дождь - это свежесть, он омывает. Любишь дождь под этим небом... под чужим небом, которое давит тебя уже не один десяток лет. Даже не одну сотню. Столько не живут - скажут многие, и в какой-то момент думала, что и сама не выживешь_не сможешь_слишком слаба_привязана нитями к прошлому. Думала реальность возьмет верх и уничтожит, разорвет грудную клетку, а пространство сожрет заживо. Стоишь без движения единого [даже малейшего, статуе подобно] и лишь каждой клеточкой своей чувствуешь прикосновение капель к телу женскому. Любишь дождь [потому и парфюм всегда выбираешь лишь с нотами влаги]. Он лишает снега, лишает этой постоянной белой пелены вокруг. Он растворяет в себе всю ту стеклянную картину, горизонт которой прочерчен не карандашом грифельным_черным, а проложен искрящейся коркой льда.  И благодаря дождю эта корка тает. Тебя не пугает ни то, что вся одежда уже насквозь промокла и до последнего дюйма приклеилась к твердому телу, ни то, что копна волос уже более не копна, - она также как и одежда облепляет голову и плечи под водной тяжестью [то еще зрелище], ни то, что с каждым разом моргать становится все сложнее из-за скопившихся капель на смольных ресницах. И тут уже сложно разобрать капли эти от дождя или же несут под собой какой-либо другой первоисточник. Любишь такие моменты [крайне редкие моменты]. Под потоком воды пропадает звериная злоба, а это позволяет не утонуть в той пучине ненависти и зла, и не наделать шагов ненужных.  [/quote]
 [indent] Всегда возвращаешься в "дождливые" моменты своего прошлого, стараясь максимально окунуться в него... дабы не сорваться. Дабы выстоять... Так и сейчас. Танец оказался неожиданным даже для тебя, разбудив где-то внутри животную натуру, готовую сорваться с поводьев. Первые секунды чувствовала, как адское пламя разгорается и поднимается по венам [съедает изнутри], распространяясь по каждому капилляру. Научилась воспринимать агрессию лишь с полной ее отдачей. Глаза [налитые кровью] стали еще ярче, а дыхание и вовсе задержала. Была готова к схватке, но... в последний миг удалось себя удержать, не соскочить с острия этого кинжала. В последний раз вальсировать доводилось.... сколько сотен лет назад? Уже и не припомнить. Однако на удивление, это был достойный партнер: на ноги не наступал, платье тоже избегало попаданий под подошву туфель, и самое главное - в нем было чувство ритма_такта. Того самого неслышимого, но отбиваемого невидимыми молоточками где-то на подкорке. Важно во всем иметь соблюдать ритмику, и не делать ничего против нее. Не получится. Это как гладить кошку против шерсти: первое время она возможно стерпит, но уже в следующий миг взглянет на вас адовыми глазами, а на сонной артерии вы почувствуете клыки острые. Платье громко шелестело, тяжело ударяясь волнами то о мрамор, то о ноги вальсирующих, пытаясь опутать их. Он искусно играл эту партию произвольного_выдуманного маскарада, выдерживал репризы_паузы... давал ту необходимую нить драматизма, так любимую любыми зрителями. И тобой. Мужские руки грубо_нежно держали женскую талию, при этом не забывая о таких необходимых в танце выпадах. Первый оказался даже слегка неожиданным, от чего с уст женских сорвался едва различимый выдох и лишь вампирская сущность помогла устоять на ногах, и с отчаянным остервенением после врезаться в фигуру Хэмильтона, высекая искры из мрамора. Слышишь каждое слово, сказанное мужчиной, чувствуешь кожей каждую запятую_паузу [даже вопросов задавать не надо, чтобы узнать информацию], продолжая при этом искусно переступать с ноги на ногу под звуки неслышимой мелодии. Медные локоны упруго будут отскакивать от лица точеного, ниспадая на лицо при одном движении либо полностью его открывая при другом. Когда-то, в далеком прошлом, в том самом прошлом, когда была еще частью другого мира вальсировать доводилось чаще, но в определенный момент все сломалось, отодвинув танец на последний_дальний план. Среди увлечений осталась лишь музыка. Классика. Инструментальная. И желательно в исполнении скрипки. Лишь  этот инструмент способен передать те тонкие грани чувств, запечатанных в упругих струнах музыкального инструмента и освобождающихся лишь при соприкосновении со смычком. Это тот самый пример, когда только в паре_тандеме можно добраться до самых сокровенных струн души. Скрипка... а ведь первые десятилетия заточения в снегах ты именно ей отдавала свое предпочтение [будем честны, порвала не одну тысячу струн, сломала не одну сотню смычков], вкладывая в мелодию весь тот гнев, который копился годами и не имел выхода. А потом в какой-то момент пришло пресыщение, и скрипка легка в бархатный чехол, в нем же и отправившись в сокровенный угол личных покоев. Расстаться не смогла, смогла лишь больше не прибегать к так называемой музыкальной терапии. Однако руки до сих пор помнят изящество тонкого_хлесткого смычка, слух помнит звон струн, натянутых из человеческих голосовых связок [в абсолютно прямом смысле этого слова] и создающих тот неповторимый звук, смешанный со звоном хрусталя и нечеловеческих адовых мук. Эта скрипка была произведением искусства, сотворенным на из неведомой ранее субстанции боли, мучений и крика. Связки извлекались живьем из жертвы. Она [жертва] все чувствовала_видела_знала. Захлебывалась кровью собственной [болью жгучей]. Их вытягивали по тонкой нити, смакуя каждый миллиметр, каждый дюйм. Натягивая до предела и после ударяя по оголенным окончаниям. А ты наблюдала за этим. Молча. Почти не двигаясь, создавая движение лишь ресницами. Наслаждалась. Тряхнешь головой, отгоняя наваждение прошлого.
 [indent] [b]- Боль дает нам ощущение реальности, и лишь присутствие боли дает возможность насладиться всей прелестью ее отсутствия. Так что не советую списывать всю ее важность. [/b]Карты выброшены, маски сняты, реальность разбивается вдребезги... но разбивается в нужный момент. В тот самый, когда это уже необходимо. Он был бы слишком глуп, если бы не заметил зеркала, а глупцов ты не терпишь. Одна лишь мысль о них навевает тоску и уныние. Гораздо интереснее с другими [с теми, кто заставляет думать. приказывает следовать принципу хамелеона, дабы вывернуть ситуацию по-своему]. Он попытался. И попытку нельзя назвать неудачной, однако он еще слишком юн... слишком зелен для того, чтобы выбить почву под ногами. Одна рука все также находилась во власти мужской ладони, но при этом парень упустил из внимания вторую. Одно па, второе... бдительность, засыпай! И на очередном развороте вокруг своей оси [в тот самый момент, когда каменные стены окажутся ровно позади парня], вторая ладонь аккуратно ляжет на мужской торс и на счет два с силой земного притяжения и на скорости, превышающей даже скорость света, впечатает парня в стену, на этот раз своим телом_весом придавливая. Грубо? Да. Но боли никакой. На этот раз никакой [ты усвоила урок?]. Стальная хватка не отпустит силы [но эта сила будет лишь запрещать дышать, но не извиваться от боли], и чуткий слух уловит осыпающийся каменный песок, пылью оседающий на полу_платье_коже и создавая иллюзию тумана молочного. Щека нежная коснется мужской скулы, а ноздри с тяжестью втянут аромат, заставляя ресницы затрепетать, а глаза прикрыть на мгновение. 
 [indent] [b]- О-ля-ля, [/b]даже языком прицокнешь, стараясь выдавить максимум эмоций на почти неожиданную реакцию вампира в ответ на "прикосновение" к его бесценной шкурке. Ведь ты прекрасно поняла к чему весь этот фарс. Проверенные источники донесли о творческой своеобразной натуре вампира. Творцы -
 они такие... сложные. Также они донесли и о других его слабостях, но о которых пока все же предполагается молчать. [b]- Какие мы дерзкие...[/b] все также не меняя тональности голоса промурлыкаешь в ответ, только лишь за исключением тем, что смотреть на этот раз будешь прямо в глаза своему... собеседнику? Сделаешь вдох глубокий, наполняя грудную клетку максимальным количеством кислорода и тем самым еще теснее прижимая тело женское к стальной груди парня. Захваченная ладонь не будет извиваться_вырываться, а лишь плотнее оплетет изящными пальцами и изогнет дугой тонкую кисть запястья. Силы хватит, чтобы приподняться на носочки [в схватке с этим противником явно не хватает роста] и лишь оказавшись на уровне его глаз на одном дыхании [почти полностью освобождая легкие от воздуха] вымолвить: [b]- Согласно уставам истинных джентльменов, теперь ты обязан на мне женится... [/b] на последнем слове губу закусишь и резко замолчишь, повесив в воздухе невидимую паузу. Губы изогнуться в демонической полуулыбке, подобной той, которую излучают самые отъявленные маньяки, наслаждаясь мучениями своей жертвы. Той самой жертвы, отдавшей на алтарь искусства свои связки. [b]- И не стоит так разбрасываться силами, они тебе еще пригодятся.... для другого.[/b] Громче обычного сглотнешь. [b]- А что касается Эвы....[/b] резко, но все также растягивая слова продолжишь, параллельно при этом тыльной стороной ладони проведешь вдоль шеи вампира, освобождая ту самую от пыли, [b]если бы не она, нашей встречи бы не было. Все еще не находишь ее появление в твоей жизни судьбоносным?[/b] И снова она, эта слегка чудаковатая вампирша. Никто. Ни одна душа темная не знала чем же эта дева так смогла зацепить Ассоль, чем смогла покорить и втереть к себе в доверие. Да и признаться, ты и сама боишься в этом себе признаться, ведь именно она... стала той первой, кто отдал себя в услужение "снежной королеве". Взгляд опустишь. [b]- Неужели она настолько тебе не угодила?[/b] искреннее почти девчачье удивление. 
[quote][indent] В сознании иногда до сих пор встают картины прошлого. Выходила на улицу в платье, красивом_легком что утренний рассвет. Шел снег. Хлопьями. Он не таял на коже, но забивался в каждую складку. Помнишь, как ладонью пригоршню схватила и пропустила сквозь пальцы. Ветром его разносило на многие километры вокруг. После этого ладонь сжалась в кулак и со всей имеющейся в вампирском организме силы кулак соприкоснулся с землей, создав одно из сильнейших земных колебаний в той местности. Взгляд глаз алых боковым зрением уловит сошедшую в горах ближайших лавину. Это был тот день, когда терпеть не было больше сил, когда предел был близок максимально. Хотелось просто закрыть глаза и никогда... больше никогда их не открывать. Ветер трепал фатиновую юбку, а босые ноги лишь глубже увязали в снегу. Шаг. Еще шаг. Рука автоматически прикроет лицо от порыва ветра_снега_льда навстречу. Снова шаг. И так только вперед. Сколько прошла так - не имеешь понятия до сих пор [а узнавать по прошествии даже стольких лет не решаешься]. Солнце пряталось за горизонт, а после снова всходило. И так много_много раз. Счет не вела. Потом, когда сил уже не осталось вовсе помнишь снег холодный_колючий под своей щекой, который до сих пор чувствуешь, будто это было несколько мгновений назад. Помнишь как ногтями вгрызалась в почву твердую, истирая те в прах и оставляя отметины на костяшках пальцев. Снег мягким покрывалом ложился поверх женской фигуры [тогда ты еще не была знакома с дождем; он придет гораздо позже], кристаллами льда усыпал все вокруг, а солнце после восхода отражалось в каждом из них. Было больно, нестерпимо больно [и после именно этот момент боли будешь внушать в мысли своих жертв, именно он станет тем адом Ассоль Эспеллан, которого будут бояться]. 
 [indent] А потом ты помнишь ее. Не знаешь, откуда появилась, каким образом оказалась на том заброшенном клочке земли, но именно она [преодолевая снег и ветер, и твои сопротивления] смогла вернуть тебя обратно. В тот мир, откуда нельзя было уходить. Только ей удалось внушить запрет о пересечении границы-табу, наложенным Кайусом, лишь ей удалось достучаться до сознания и здравого рассудка. На тот момент до границы оставалась всего несколько десятков километров, и если бы пересекла их - пути назад уже бы не было. Именно Эсквелин тогда оттянула от той ошибки роковой. [/quote]
[b]- Деметрий...[/b] отдаленные картинки прошлого мимолетно промелькнут в ярких глазах. [b]- С ним нужно быть осторожным...[/b] довольно резко переключишься на серьезный тон, сведя слегка дуги бровей. [b]- Не следует недооценивать его. Он слишком хорошо знает свою работу... слишком хорошо. [/b]Последние два слова эхом повторяться в сознании, воссоздавая в памяти те дни, когда именно он стал тем самым колоссом родосским, не дающим переступить линию границы дозволенной. Именно он в том ковене злосчастном служит сильнейшим катализатором всего, что приходит извне. [b]- Ты настолько уверен в своей победе? Это заставляет меня задуматься в правильности своего выбора. От чего же такое... хм.... покрытое мраком создание...[/b] голову набок склонишь и слегка глаза прищуришь, [b]... настолько беспечно? Мне стоит это списывать лишь на юный возраст или же это мальчишечья глупость? [/b]Клацнешь зубами в воздухе, обнажая улыбку чеширского кота. 

0

15

--
одела прирученная суровым поляком; не тырим, иначе покусаем. обе  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

http://savepic.ru/14642353.gif http://savepic.ru/14639281.gif
| with Dem || with Dean || with Xander |
PlagiatNIK.ru - Ник Lissandra защищен.

хватит пить кофе глотками н е р в н ы м и.
самые близкие - у х о д я т первыми.
как эта фраза тебе не нравится...
самые лучшие - н е  в о з в р а щ а ю т с я.
хватит бить с т ё к л а, звонить без устали,
если п р е д а т е л ь с т в о - то искусное.

если случайно столкнётесь в з г л я д а м и,
ты себя спросишь: "оно мне н а д о  л и?"
хватит снотворного, б о л и, ярости.
самые близкие - так б е з ж а л о с т н ы.
хватит лелеять свою бессонницу.
самые лучшие - с л и ш к о м помнятся...

0

16

[indent] Говорят, ничего в этой жизни не посылается нам свыше без полной_тотальной_абсолютной уверенности кого-то там сверху, что ты это выдержишь. Нет непосильных испытаний. Есть лишь человеческая недальновидность... ну, и не будем списывать важность эффекта плацебо. Точнее будет сказать - его первостепенную важность. Мы сами, и только сами, втемяшиваем себе в черепную коробку те или иные истины. По правде сказать, для человека нет ничего невозможного - мы сами ставим себе границы. Будь то граница в достижении целей ли, физической составляющей ли или это будет граница психопатического синдрома [того самого, от которого лечат долго и упорно таблетками сильнейшими]. Если ты захочешь - ты сделаешь [и вся вселенная будет этому способствовать], но ежели у тебя будет хотя бы малейшее зерно сомнения - можешь сразу ставить крест. Большой, красный и невыводимый никакими растворителями.
[indent] Единственное, что не поддается этому принципу - это воспоминания, здесь все намного сложнее и запутаннее [хотя не будем скрывать тоже реально]. Просто мы боимся признаться в том, что нам доставляет своеобразный кайф - жалеть себя [пусть и неосознанно, всеми силами доказывая обратное] и тем самым делать всевозможные попытки обвинять в сложности [гажести] своей жизни кого-то другого, но не себя. Ведь то так больно - сознаться, что ты своими собственными руками угробила_перечеркнула всю жизнь, заменив ранее такие родные и любимые локации на те, в которых чувствуешь себя чужой [вдребезги разбитой и нахрен никому не нужной в таком своем состоянии]. И все потому, что в какой-то один момент сделала неверный выбор, выбор не в ту сторону, а после уничтожила всю цепь событий и старалась более к ней не возвращаться. Закрыла в черном чулане, погасила свет, а ключи спрятала на дне впадины Марианской. А может все-таки именно этот момент был переломным и вместо того, чтобы бежать куда глаза глядят стоило чайной ложкой океан вычерпывать, чтобы снова ощутить металл того ключа в руках?.. Да, ты должна была отпустить, обязана была забыть, а время... время в процессе должно было залатать раны языком шершавым... Но толи зверь не тот, толи шершавость языка подводит, но эффект этих действий оказался очень уж недолговечным и растаял как туман тает в предрассветные часы.

0

17

http://funkyimg.com/i/K4HP.png мой мир выкрашен в алый цвет с аквамариново-голубыми проталинами // мазками. странное сочетание, скажете вы, но не для меня. интенсивность цвета зависит от многих факторов. от настроения, от погоды, от фильма, просмотренного накануне, от завтрака [который понравился или нет]. и именно интенсивность красок влияет на поведение. иногда цвета теряют яркость, свою сочность и первозданность - в такие моменты рацио преобладает. спокойствие, тишь воды, шорох пера и скрип по пергаменту. это состояние стараюсь вынашивать в себе как можно дольше, лелея его как тлеющую свечу // уберегая ту от порывов ветра. но иногда сквозняк раздувает пламя, и оно разгорается, окрашивая все вокруг себя насыщенностью. вызывая эмоции, путая их и тем самым позволяя поступать необдуманно. люблю свежий воздух, но ненавижу сквозняки. они несут разрушение [само_разрушение]. чем ярче [яростнее, агрессивнее] выкрашен мир, тем сложнее становится его контролировать.

http://funkyimg.com/i/K4HP.png глубокий вдох. задержать дыхание. сосчитать до десяти. закрыть глаза и выдохнуть. и потом все заново. в памяти картинками встают слова мамы о том, как пытаться держать себя в руках, как набрасывать алую паутину на эмоции и сдерживать их, как усмирять вулканы // тайфуны до того, как они нанесут вред прежде всего самой себе. но, увы, не обладаю кнопкой "стоп", она не прописана в инструкции по эксплуатации, о ней не найдешь ни в одной из известных [и неизвестных тоже] книг, и даже драклов маггловский интернет в этом не поможет. и я накаляюсь, снова и снова. где-то внутри что-то начинает коротить, пока окончательно не выходит из строя. система не выдерживает цветопередачи. не знаю, от кого унаследовала эту черту, ведь мама - образец спокойствия, а папа... он повидал уже наверное, слишком много, чтобы эмоционировать на внешний мир. и в такие моменты я начинаю задумываться - а что если?.. из мыслей вырвет теплое касание к руке и вызовет грудной выдох. снова закрыть глаза и сосчитать [и незаметно для себя самой прильнуть той самой ладонью к его теплу].

http://funkyimg.com/i/K4HP.png это странно, это очень странно, но лишь ему подвластна моя стихия. точнее все четыре, которые чудесным образом выживают друг друга. он может по факту не делать ничего [просто быть рядом] и я уже начинаю находить ориентиры, перестаю в них путаться, отыскиваю дорогу. следую как слепой котенок, также слепо полагаясь на то, что смогу преодолеть этот путь. с ним. одним касанием сбивает спесь, гладит по шерсти, заставляя ее лосниться, и будит где-то внутри утробное урчание. пусть его еще не слышно и на поверхности все еще пляшут личные демоны, но дышать становится проще. - а если не уйдешь, тогда придется снова лгать моим родителям, что их дочь вела себя как истинная леди. мне невыгодно насылать на тебя аваду, ты ценный свидетель, который может обеспечить мое алиби. пару дней назад закончила читать какой-то простецкий бульварный детектив, привезенный однокурсницей из лондона, оттуда и нахваталась этих слов. честно пыталась быть серьезной и давила в себе улыбку, отворачивая лицо в сторону, продолжая плотнее сплетать пальцы. продолжая успокаиваться.

http://funkyimg.com/i/K4HP.png - уф, вырвется на выдохе, когда парень притянет к себе. близко-близко. цепко-цепко. так и не восстановленное дыхание снова дало сбой, только на этот раз по другой причине. неглубокая морщина проляжет через весь лоб, когда небесно-голубой взгляд коснется метаморфоз лица парня. ладонь легонько [дрожащими подушечками пальцев] пройдется вдоль линии пасти, на миг остановится, спустится по линии вниз к шее и аккуратно ляжет на плече. еще раз оценивающе обведу взглядом и утвердительно мотнув головой не смогу удержать улыбки: - сегодня ты был неправдоподобен. я была бы куда более симпатичной, тебе не кажется? резко выдохну и уткнусь подбородком в мужскую грудную клетку. задумаюсь. ладошка аккуратно освободится от мужского захвата и сожмется в кулачок. для пущего эффекта поднесу его к губам, аккуратно коснусь пальцев алым цветом и
медленно, по одному пальцу разожму, представляя свету свое творение - небесно-голубую бабочку, с иссиня черными линиями, ярко контрастирующими с фоном. один взмах крыльев, второй. в лучах осеннего неяркого солнца чешуйки на крыльях переливаются особым светом. живность приспосабливается к окружающему миру, исследует его, учится принимать его. еще один взмах крыльев прежде чем, замерев, та оттолкнется от светлой ладони и поднимется в небо. творить из воздуха подобных тварей научилась раньше, чем освоила самые простые заклинания. бабочки - моя слабость, моя отдушина. это очень личное, родное, грудинно-подреберное. то, куда никому нет хода. только избранным. пальцем нежно щелкну по носу люпина и опустив слегка голову, чтобы губы оказались на уровне щеки, произнесу тихо: - так ты точно не умеешь, каким бы бесподобным метаморфом ты ни был.

0

18

[indent] говорят, разбитую чашку не склеишь. врут. ее можно восстановить. только вот один нюанс - в дальнейшем с этой чашкой обращаться надо намного бережнее. и от чего-то сейчас мы оба напоминаем себе эти самые чашки. игры разбили нас, разломали на миллионы мелких осколков, запрятав те в самые укромные уголки сознания, и заставили собирать все заново. по крупице. раня руки в кровь, забивая занозы под ногти // кожу. натыкаться на стены по ночам было очень сложно. это изматывало. иссушало. заставляло каждый вместо шага вперед делать десять шагов назад

0

19

soulmates
http://s4.uploads.ru/l01xp.gif
http://sd.uploads.ru/zSXh8.gif http://s3.uploads.ru/0cY3p.gif

0

20

av by boogy rabbit
http://78.media.tumblr.com/2d323aae243d8afc512f3fc701e50bd0/tumblr_ocs2meCL9q1v46vzpo4_400.png http://78.media.tumblr.com/6d026c25df4d760697bceeac6cb146a3/tumblr_ocs2meCL9q1v46vzpo3_400.png
НАШ МИР УБОГИЙ И В НЕМ НЕТ НИ КАПЛИ ДУШИ,
ВЕЗДЕ ПОРОГИ, НО ТЫ НЕ СДАВАЙСЯ - ДЫШИ...


vol. 1/ vol. 2/vol. 3/vol. 4

0

21

http://funkyimg.com/i/K4HP.png лучшая защита - это всегда нападение. все мы выстраиваем ее на уровне подсознания ровно на тех кирпичиках, на которых базируются наши страхи, наши опасения, наши глубочайшие рваные раны. была такой почти всегда, а по достижению тринадцати лет лишь заклеймила это состояние в себе. любовь? нет. эти понятия не вкладывались родителями в белокурую головку девчушки. и даже факт лишения девственности в столь раннем возрасте не вызвал у матери почти никаких реакций. кроме одной. предохранялась ли я. забавно, но имея маму-сексолога слишком рано приходит понимание всех половых истин между личностями. все сводится к горизонтальным плоскостям // инстинкту либидо // физической влеченности // страсти. а девочке ведь изначально хотелось любви. хотелось, чтобы дыхания не хватало, чтобы под кожей миллионы иголок, чтобы вдыхать // выдыхать что-то терпкое_сладкое_необходимое как кислород. в поисках этого бросилась в свои самые первые отношения [при этом больно разбившись, когда ситуация столкнула лицом к лицу с теми самыми горизонтальными плоскостями], и не выдержала. что-то сломалось, изменилось. отец назвал это психосоматикой и внутренними барьерами... любое касание теперь начало восприниматься как нечто чуждое, инородное [причиняющее боль и страдания]. от прикосновений хотелось спрятаться, не чувствовать их // не ощущать. передергивала плечами каждый раз, когда с чем-то подобным сталкивалась. любовь больше ждать перестала. вокруг себя выстроила купол стеклянный// непроницаемый, сквозь который даже при свете ярком не различишь истинных очертаний нуры амалии сатрэ.

http://funkyimg.com/i/K4HP.png мадрид должен был стать некой следующей ступенью. глотком свежего воздуха без давления всего произошедшего на родине. новая жизнь, новые знакомые, новая атмосфера. все по-новому. только вот один нюанс остался прежним - купол, из которого так и не смогла до конца выбраться. и помада красная служила тем самым кодовым знаком "стоп", оповещающим об опасности. не подходи - убьет. себе дороже. косой изгиб губ, чрезмерная феминистичность и слегка обостренное чувство справедливости. вдох-выдох. потому и слишком гордо вскидывала подбородок при знакомстве с магнуссоном [уже вернувшись в норвегию], слишком рьяно коверкала его имя на устах [разжевывала зубами в сахарную крошку каждую букву] небрежно роняя слоги. акцент делала на недолюбленности в детстве [при этом прекрасно понимая, что сама страдала той же самой болезнью, которая в скором времени станет диагнозом, что напишут на плите могильной {если будет кому писать}]. защищалась, отводила вину от себя, и сама старалась в ней не утонуть.

http://funkyimg.com/i/K4HP.png не получилось. он стал личными зыбучими песками, от которых невозможно освободиться. которые, чем больше ты сопротивляешься, тем активнее привязывают к себе. даже ситуация с вильде не помогла в свое время. думала, если скажу, что не люблю - все решится само собой. не решилось. лишь грудную клетку сжало в тисках, не давая возможности сделать вдох. тот поцелуй на мосту стал пусковым механизмом, после которого удерживать локомотивный состав под названием "чувства_эмоции" уже было невозможно. нуждалась в нем... в его губах, в его запахе, в элементарном присутствии [в таких ненавистных ранее касаниях]. только вильяму позволила себя касаться, только для него красный цвет помады не был знаком "стоп". дыхание задерживала и боялась спугнуть момент. в мозгу отдаленными молоточками все еще пульсировало воспоминание давнишних лет, служащее блоком. ментальным блоком, который разрывала пальцами. нужно было послушать тогда вильяма, когда впервые предостерегал, что влюблюсь. влюбилась. и все эти детские "до свадьбы ни-ни" // "в постель только в одежде" в первую очередь ставила для себя. включала рацио и выключала эмоцио. думала так смогу себя сдерживать. но тело хотело другого. ладони покрывались испариной, кожа румянцем, по телу прокатывалась дрожь, низ живота стягивался тугим узлом, от чего приходилось вспоминать мамины уроки о том, как не выдать свое желание. боялась. боялась, что может повториться та история. хмурилась, верить не хотела, но... боялась. а потом отпустила себя. отдала ему, и все прошлое померкло. заставлял таять от неги, ногтями в кожу впиваться, оставляя красные дорожки. стал наркотиком, без которого больше жить не могла // дышать не могла.

http://funkyimg.com/i/K4HP.png - если это было неправда, разве я писала бы его? взгляд медленно // лениво отвлекается на опрокинутую чашку с какао, пробегает по коричневой дорожке [что устремляется со столешницы на пол], а затем снова возвращается обратно. рефлексы заторможены, реакции почти нет. опрокинься эта чашка в мою сторону, думаю даже тогда не среагировала бы, позволив жидкости обжечь. все вокруг стало каким-то незначительным, будто в фотообъективе не налажен фокус, и не вылавливает из пространства четкие грани. запустить ладонь в его волосы, перебрать пальцами челку, запрокидывая назад, подушечками пальцев ощущать статическое электричество от сухих ладоней. облизать губы и сглотнуть. выдержать паузу, пока в голове складывала то, что хотела сказать. щекой // губами уткнуться в его ладонь, тереться как кошка [почти мурлыкать], на миг прикрыв глаза после его слов. и снова пауза. улыбнуться и закусить нижнюю губу, приблизив лицо на несколько дюймов ближе, сокращая и без того небольшое расстояние. на несколько секунд остановиться у губ, а после неожиданно отвернуть лицо вправо [слегка коснувшись щекой]   - звучит очень официально, будто на приеме у британской королевы, шепотом на уровне уха. а после еще тише: - я тоже люблю тебя... вильгельм. [именно с этого имени все началось]. медленно и аккуратно сползти со стула [потревожив покой парня], оказаться на полу. снова коснуться ладонью, провести по мужской щеке, пальцем вдоль линии скул, потом ниже по шее, - там задержаться, подсесть ближе напротив // почти вплотную [слегка качнуть головой и волосами задеть можно], не разрывая тактильности. глаза в глаза. лондон... долго и много думала на эту тему, просчитывала разные варианты еще находясь тогда там. она больно отзывается где-то внутри, заставив перестать улыбаться и ... таки не выдержать его взгляд. отвести в сторону, и в этот же миг крепко обнять, уткнувшись носом в мужское плечо. глубоко вдохнуть. - там ты становишься другим... очень тихо, с чувством невысказанной // невыстраданной боли и отчаяния. снова пережить такое не смогу.

0

22

[indent] снова и снова преодолевать внутренние барьеры с каждым разом становится сложнее. они трещат, ломаются, тают как лед, оставляя после себя лишь пятна влаги [крови]. это началось семьдесят пять лет назад, и каждый год из раза в раз повторяется. арена не терпит победителей. она питается лишь кровью // смертью // болью // тотальным уничтожением. и все уже давно забыли об истинной причине игр - свели до уровня телевизионного шоу, в котором двадцать четыре ребенка ищут [и находят] свою смерть. а жители панема в эти дни чувствуют себя богами, властными над судьбами этих детей. ведь именно от спонсоров зависит сколько шансов будет у каждого из трибутов. но даже здесь обман. все жители капитолия разом не способны сделать ничего против воли самого главного. против воли сноу. он сделал все возможное для того, чтобы его боялись. чтобы его боготворили. и благодаря этому получил нити над всеми жителями дистриктов.

[indent] пустота. да, именно ощущение черной, тягучей пустоты заставляет забиваться в угол. пустота окутывает, просачивается сквозь пальцы, заползает под одежду, жалит змеями // пчелами, разрывает оболочку пастями переродков. перед глазами еще долго будет стоять образ финника [и я всегда буду чувствовать себя виноватой в его смерти]. пустота заставляет в ней теряться. и как слепой котенок ты тычешься вдоль стен влажных носом в попытке найти выход, но лишь сильнее и глубже ранишь себя. ладони уже пропитались плазмой, и ее не стереть, не стряхнуть, не убрать. она останется с тобой навсегда.

0

23

в твоей жизни будет трое мужчин, которые оставят след на тебе.
с первым ты будешь делить постель, второго будешь бояться, и лишь третий...
только его будешь любить...

[indent] мне никогда не рассказывали сказок. красивых // нежных // радужных. жизнь не сталкивала с таким. с малолетия оставшись с братом всегда была лишь куском мяса. красивого мяса, способствующего достижению поставленных братом целей. мясо облачали в прозрачные нежные шелка пастельных тонов, обмазывали ароматными маслами, от которых кожа становилась подобной лепесткам роз [она {кожа} навсегда запомнит жаркое солнце эссоса, впитав в себя едва уловимое глазом позолоченное сияние], заплетали в волосы живые цветы ярких оттенков, что так волшебно контрастировали с белым льном волос и глазами цвета фиалок. и все для того, чтобы дороже продать. получить больше золота, иметь больше шансов в предстоящей войне [войско многотысячное, оружие, сила]. войне, что должна вернуть трон его истинным владельцам. и при этом никогда не рассказывали сказок. возможно, в этом есть и свое достоинство: по крайней мере так я научилась принимать мир таким, каков он есть. жестоким, кроваво-алым [обнажающим белесые клыки с капельками яда на краях], алчным, с огромным количеством богов [а порой и вовсе безбожным]. а значит в сами сказки я верить не стала // не научилась. были легенды и предания. о драконах, о крови валирий [что они не боятся огня], о белых ходоках [которые бродят там за стеной, скрываясь за мертвыми деревьями // животными // душами]... и ни одна из этих легенд не имела хорошего конца. но сказок не было.

[indent] разучилась спать спокойно. не знаю в какой момент, скорее всего в тот, когда впервые увидела белых ходоков. до этого в душе все еще теплилась надежда на то, что это всего лишь легенды. тонкие пальцы исследовали почти каждый дюйм пространства вокруг, а большие фиалковые глаза устремлялись вдаль в бесполезной попытке остановиться на чем-то одном и отвлечься. страх сковывал нутро, бежал по венам, дышал уже даже не в затылок - в лицо. с детства хотела увидеть снег, перебрать его подушечками пальцев, ощутить мороз разгоряченной кожей, но увидела их армию, увидела те полчища нежити, которые поднимаются одним движением костлявой руки короля ночи. увидела, во что его магия превратила мое дитя. боль алой горячей лентой вновь полоснет грудную клетку при воспоминании о той битве и бледная ладонь ложится в основание сердца. от осознания всего этого хочется снова стать маленькой девочкой, которая росла под опекой кого-то сильного, забиться в укромный угол и ждать, когда кто-то родной и близкий придет и скажет, что все будет хорошо. что это всего лишь предания. прижмет ближе к сердцу, будет гладить по снежным волосам и целовать в макушку...

[indent] союз с лордом командующим должен был пойти на пользу дальнейшей стратегии [мой десница не единожды напоминал об этом]. мои драконы и безупречные, его люди и то как они ему доверяют - мы могли стать хорошим тандемом. могли. если бы... очередной глубокий вдох и гордо вздернутый подбородок, когда миссандея заводит опасную тему. с первого дня его прибытия и нашего первого общения его имя произносить становилось труднее, чем разжевывать сердечные жилы молодого жеребца голыми зубами [не думала, что так смогу увязнуть в ком-то // в этом мужчине]. оно стало вызывать невольную улыбку // замешательство // дрожь в пальцах. стало слабостью. его образ стал усладой, а голос самым приятным звуком. однажды на берегу даже созналась, что привыкла к нему. несмотря на разность наших взглядов и позиций, несмотря на происхождение обоих - мы были слишком разнополярными, однако почему-то казалось, что мы оба нуждаемся друг в друге от этого еще больше. джон сноу, король севера, избранный народом. умерший и вернувшийся обратно [волею богов ли или чего-то более могущественного]. угрюмый печальный гордец, облачённый в меха, холод и неприступность, опоясанный гордостью и честью. да, в тот день, когда он прибыл на драконий камень и мне впервые довелось столкнуться с ним, он действительно виделся именно таким. но это длилось очень недолго. за гордостью, в итоге, можно было разглядеть твердость убеждений, стойкость и мужество. а угрюмым его делало чувство долга и тяжёлая ноша правителя поневоле. он не был воспитан для власти, ему не приносит это удовлетворения. я же, благодаря визерису [и всем остальным безумным предкам] с кровью древней валирии впитала в себя стремление к трону. но не потому, что жаждала этого своей душой дракона [эти чешуйчатые слишком свободны, чтобы ограничивать себя границами тесного трона - им нужен простор], а потому, что именно таргариенам принадлежит трон по праву.

[indent] сегодняшняя ночь стала исключением. когда впускала джона в свою комнату пыталась руководствоваться разумом, но ничего не получилось. одного взгляда на него хватило, чтобы лишь тихонько выдохнуть и отступить на несколько шагов назад, впуская к себе. засовы замка успеют мягко встать в свои пазы, прежде, чем повернусь лицом к нему. его глаза, руки, губы... тело все еще помнило нежные, но в то же время настойчивые мужские губы, которые покрывали каждый дюйм тела ночью. сладкий, невероятный, пьянящий плен, особенно, когда его руки давали себе свободу, скользили по коже, настойчиво гладили, опускаясь на бедра. руки сноу больше походили на руки воина, чем на руки государя. они были грубыми, натруженными, сильными. это безумно нравилось. сладкая тяжесть век не дает быстро открыть глаза, когда начинаю кожей чувствовать его прикосновения. давно не спала так крепко и так... спокойно. робко жмурюсь и подаюсь вслед за ладонью и через какое-то мгновение раскрываю глаза, встречаясь взглядом с королем севера. моим личным королем. теплые // горячие губы касаются основания шеи, от чего громко вдыхаю и почти глотаю едва не сорвавшийся стон. его касания рождают в крови огонь, сплетают вены змеями, что опускаются тугим узлом куда-то вниз и оседают, напрягая и электризуя все естество. глаза цвета спокойной лаванды вдруг превращаются в глубокие авантюриновые озера. в таком состоянии не умею себя контролировать и ладонь со всей силы сжимает меха покрывающего тела одеяла. делаю еще один вдох и приподнимаюсь на локте. покрывало сползает с плеча, оголяя белоснежную кожу [стеснительной не была никогда, от того и сейчас почти не замечаю этого]. глаза в глаза не мигая [пытаясь заглянуть как можно глубже, чтобы рассмотреть истинные причины всего произошедшего]. запредельно близко. кожей чувствую его дыхание. вдох. свободная рука приподнимается и тыльной стороной ладони касаюсь контура лица. медленно, смакуя каждый дюйм... переверну ладонь и теперь уже теплыми пальцами буду исследовать. опускаюсь ниже по шее, вдоль сплетения грудного, чувствуя под нежными подушечками грубые рубцы, оставленные теми, кто желал ему смерти. остановиться на одном из шрамов, вычерчивая линии указательным и средним пальцами. глаза снова нальются лазурью, а черты лица станут резче. уже даже наберу в легкие воздуха, чтобы что-то сказать, но в последний миг передумаю. улыбка. легко отталкиваюсь от подушек и касаюсь губами сначала мужского плеча, после - передней части предплечья [путая при этом и себя и сноу в ворохе белых волос]. опускаюсь ниже, пока не достигаю шрамированной территории. касания губ становятся нежнее // медленнее // мягче. замираю и через миг мягко устраиваю голову на торсе мужчины, прикрыв ладонью один из следов от ножа // клинка. - что вы чувствовали в тот миг? задумчиво хмурюсь при этом вопросе и замолкаю. мое "доброе утро" как всегда окрашено в огненные тона.

0

24

float:righthttp://funkyimg.com/i/K4HP.png тонкими пальцами перебираю молочную солнечную кисею. лучи преломляются, задеваясь за фаланги, опутывают по периметру, касаются любых участков кожи, куда только могут дотянуться. вижу, как свет застывает в воздухе и будто в съемке замедленной перетекает из одного состояния в другое. видение завораживает. чарует. и на какой-то миг теряюсь в этом. стены цвета теплого топленого шоколада, мягкая постель с пушистым кремовым пледом сверху, огромный ворсовый ковер под ногами [где ступни по щиколотку тонут в мягких нитях], две прикроватные тумбы такого же теплого оттенка как и сама кровать. не хватает только тонкого налета полироли сверху, чтобы завершить идеальную глянцевую картинку и поместить на обложку журнала. и я продолжаю улыбаться и снова и снова вылавливать руками солнечные лучи. но через какой-то промежуток времени они начинают ускользать, трансформируясь в темные языки тумана. тот уже не кажется таким же теплым, он опутывает запястья, забирается под футболку, повязывает тонкую ленту бантом черным на грудной клетке и поднимается выше. к шее. несколько кольцевых движений и мне уже сложно дышать. все попытки ослабить хватку - бесполезны, а применить магию - вызывают лишь легкое колыхание электричества в комнате [которое в следующий же миг приходит в норму]. колени подкашиваются и больно ударяются об пол. последнее, что удается вспомнить - белый ворсовый ковер перед глазами, в котором тонет ладонь, не в силах более сопротивляться. сквозь все щели несет кровью [чужой] и сумасшедшим безумием [на этот раз своим].

http://funkyimg.com/i/K4HP.png вздрагиваю и сон отступает, хотя все еще придавливает ресницы, не давая их разомкнуть даже услышав голос из реальности. теплое дыхание на шее, далее - ниже по плечу будит под кожей волну мелких иголок, но я лишь крепче сжимаю угол одеяла в кулак и делаю вид, что сплю. дышать ровно, почти не двигаться. краем уха вылавливаю шум отворяемых окон и далее шелест листьев на деревьях под ними. память рисует перед глазами картинку как рвала яблоки с этого самого дерева и сочно вгрызалась в них зубами, заполняя всю полость рта влажностью терпкого кисло-сладкого сока. как после предлагала откусить от того же яблока ему, но в последний миг отдергивала руку и в воздухе лишь слышалось гулкое клацанье зубов по воздуху. это вызывает волну смеха у меня и легкое замешательство у него. прячусь за ствол дерева и снова надкусываю спелый плод. воспоминание очень четкое, все грани прочерчены острым карандашом, не потеряна ни одна. ничего не остается в тени. даже ощущаю вкус того яблока, что заставляет сглотнуть. один нюанс - не могу вспомнить времени, когда это происходило. день, два, пять назад. а может быть прошли годы. пытаюсь ухватиться за эту нить и раскрутить клубок памяти, но не успеваю, внимание переключается на внешний фактор. крепкие мужские руки с феноменальной скоростью проникают под одеяло поверх шелковой пижамы, надетой на смуглое тело и начинают щекотать. неумело пытаюсь вырваться, хотя глубоко внутри признаюсь себе, что не сильно стараюсь. - сегодня тот самый день, когда ты обещал не будить меня ни свет ни заря, а дать таки наконец выспаться. неужели малакай паркер не держит свое слово? проговорю сквозь смех и попытки смахнуть с себя мужские руки. имя больно режет кончик языка, пробивает разрядом тока, оседает тонкой пленкой на деснах. слизываю и таки открываю глаза. сон отступает. цвета сменяются с темно-туманных на солнечно-искристые. резкий контраст, от чего громче положенного выдыхаю. сон оставляет липкий осадок чего-то непонятного // опасного // темного и теперь реальность всеми силами вырывает оттуда. улыбаюсь. все же на этот раз он разбудил вовремя.

http://funkyimg.com/i/K4HP.png сны начали сниться не так давно. точнее не так. т а к и е сны. после которых остается недосказанность. чувство беспокойства. будто что-то хотят сказать оттуда // из-за бессознательной пелены, но мне не дано это понять, и я лишь стряхиваю наваждение после пробуждения. пытаюсь вспомнить // понять // осмыслить увиденное во снах, но не выходит. ускользает с первыми лучами солнца. а когда рассказываю о снах каю, он лишь как-то по-особенному улыбается [своей слегка нагловатой улыбкой] и шепчет, помещая ладони на тонкую талию и перебирая пальцами {едва касаясь] ребра, что мою бы фантазию, да в благих бы целях... настойчиво целует в шею, плечи, жадно сминает губы. и я забываю[сь]. упокаиваю себя тем, что слишком устала // возможно заболела, что где-то какой-то винтик дал сбой, отчего ось превратилась из круглой в овальную. чашка какао с корицей, тосты с джемом и едва уловимое касание к коже - паркер умеет отпугивать ночные кошмары и окутывать томительной негой, и я подчиняюсь. забываю о темной ночи и снова улыбаюсь.

0

25

[indent] собственное имя колко отзовется где-то на уровне внутренних рецепторов. пробежит током вдоль сосудов венозных. затронет бахрому чувств и эмоций. дыхание споткнется где-то в области горла и от того громче положенного придется вздохнуть. тихо. мягко. собственное имя [голос, его произнесший] пыльцой оседает, покрывает сверху // укрывает. путает, топит в себе и... возвращает в прошлое. туда, где все было гораздо проще [хотя и относительно]. где жизнь не была наполнена ужасающими демагоргонами и изнаночной стороной, которую рисует маленький мальчик [сын любимый, самый дорогой], находясь под влиянием кого-то или чего-то извне. где стоило лишь забраться глубже под одеяло прохудившееся и страх отступал. где девочка была еще слишком наивной, чтобы думать о будущем. где парень не нес на плечах груз детской смертности [собственноручно сооруженный тяжелый саван черный, от которого не укрыться // не сбежать]. где мы были  по-юношески глупы и не ценили то, что имели [и опять же собственноручно все закопали // уничтожили, и забыли // похоронили за забором высоким. и после старались обходить это место стороной]. и вроде бы надо что-то ответить, но не находятся нужные слова. зажмуриться крепко, опустив голову вниз, и ладонями найдя опору в столешнице кухонной, пока чайник медленно закипал [не дождалась согласия на кофе, щелкнула клавишу почти сразу]. фаланги дрожат так, что удается это прочувствовать. дрожь перетекает по кистям выше и выше и в итоге заставляет снова передернуть плечами.

[indent] мечтала ли в детстве о том, чтобы быть сильной? ответ однозначный - нет. но жизнь об этом не спрашивала, она просто брала и со всей дури кидала в обстоятельства, перед которыми не было даже малейшей возможности на то, чтобы дать слабину. синяки набивала, ссадины. душу ломала открытыми переломами. голос срывала и среди ночи просыпалась в поту холодном... и так закаляла себя. после замужества с лонни в любовь верить перестала [в ту любовь, что воспевают романтики в своих сонетах]. было в ней слишком много боли // тяжести и алых оттенков. эта любовь стала сплетать нити терпения, пока и вовсе не превратилась в сплошное полотно тканое. устала. невероятно устала.

0

26

[indent] променяла. выбрала идеально_красивую жизнь с правильно расставленными приоритетами. где будущее покрыто легким налетом блеска и лака [чтобы напрочь запечатать и подольше сохранить]. думала так правильно, так лучше для детей, для себя [нет]. так будущее будет преопределено и закупорено в банке неразбиваемой, чтобы никто // никак // никогда не смог нарушить эту идиллию.

[indent] да, нам уже давно не семнадцать, но от этого сердце не перестает ломать изнанку ребер при встрече с ним. бережно сохраненная на чердаке куртка со змеей на спине безжалостно разбивает лживое «счастлива-счастлива-счастлива».

[indent] нас меняют обстоятельства, меняет то, через что нам приходится проходить. меняет с ног до головы, снимая налет прошлого скальпелем острым и надевая новую маску. ту, с которой жить проще, пока что-то вновь не изменится. за эту гребаную жизнь так и не научилась подчинению. строптивая, гибкая, хлесткая, что струна виолончели, готовая в любой момент сорваться с петель и разрезать мощью своей все на пути встречном. научилась жить с пониманием // принятием ситуации, научилась даже делать вид, что все в порядке, все устраивает - не прикопаться, только вот внутренние кошки с каждым годом царапают нутро все сильнее. и от того лезвие четко прочерченных дорогой помадой губ с каждым разом становится все острее. и чтобы не случилось беды [трагедии] ослаблять силу натяжения тетивы звенящей [дабы та не вонзилась кому-нибудь в сонную]. и ты отпускаешь себя. сама. с высокой колокольни чхаешь на все правила тона хорошего [на образ первой леди, что готова выйти в свет], снимаешь номер под вымышленным именем и... напиваешься. за столько лет практики научилась это делать так, чтобы ни одна душа не знала этого. или, может, оно так тебе просто кажется и это делать позволяют? ведь в этом городке тайна не может долго оставаться такового. думать об этом не хочешь. да и не будешь. не до этого. устала до безобразия, и не физически - морально. даже твой стальной внутренний стержень начинает трещать вдоль по стволу, и ночами темными ты слышишь этот треск [от которого выть хочется].

0

27

КРАТКОЕ ДОСЬЕ

Имя персонажа:
Shavonne Delia Good | Шивон Делия Гуд
Клановая принадлежность:
Одиночка
Расовая принадлежность:
потомственная ведьма из сейлема
Возраст:
      ♦ реальный: возраст y.o.
      ♦ видимый: возраст y.o.
Способность (умение):
- синдром суккуба
- стихия - огонь

https://78.media.tumblr.com/bce44720e51195c46be30d01f5551d63/tumblr_inline_oltkrkEBey1t80jpm_250.gif


Занимаемая внешность: jessica chastain

О ПЕРСОНАЖЕ


- чистокровная потомственная ведьма, с глубокими корнями, уходящими в сам салем; 1724 год;
- девочка почти не помнит своих родителей и видела лишь на старых фотографиях; мать девушки, не обладая особенными моральными устоями, забеременела и родила от незнакомца, однако материнского инстинкта в тот момент все же не испытала, и бросила малютку на попечение тетки, когда дочурке было всего два года, укатив на лошадях к очередному ухажеру;
- на все вопросы и попытки выяснить, что же стало с матерью или отцом потом, был наложен жесткий запрет и спустя несколько лет, девочка вовсе перестала предпринимать какие-либо действия в этом направлении, чтобы лишний раз не гневить тетушку;
- воспитывалась в строгости и религиозности, однако яркая внешность (огненно рыжие волосы и зеленые глаза) выдавали малютку с потрохами; когда девушке исполнилось 17 лет, все предпринимаемые попытки родственницы по сокрытию происхождения и истинной сущности племянницы, дали трещину и бесконтрольная магия взяла верх;
- именно в этом возрасте шевонн впервые влюбилась, к счастью парень ответил взаимностью, и какое-то время все шло хорошо, пара даже решила пожениться, а возлюбленный попросил руки у тетушки, однако та отказалась отпускать племянницу в столь еще юном возрасте - это была официальная причина, по факту она просто боялась последствий, которые могут возникнуть от неправильного управления магией; после долгого скандала девушка тайком сбежала к возлюбленному;
- ночь побега стала роковой для всех: сила взяла верх над озлобленной и ничего не знающей о своем происхождении шевонн, в результате чего парень погиб на руках девушки в момент их первой близости, оставленный без капли жизненной силы, которую буквально высосала девушка. в панике и слезах та, вернувшись домой, обнаружила еще более ужасную картину – на месте дома осталось лишь пепелище, которое, как потом выяснилось, устроила она, разозлившись и случайно спалив дом и находившуюся внутри тетю;
- ее стихия огонь, непокорное, всепоглощающее пламя, на кончиках которого словно бы резвятся демоны;
- следующие несколько лет девушка провела в скитаниях и изучении того, что столько времени таилось внутри нее; по этой самой причине начала "копать" информацию о своей семье, в ходе чего и вышла на собственную сестру, рожденную несколькими годами позже; с матерью контакты наладить так и не получилось, а вот с сестренкой удалось создать иллюзорный баланс родственных душ (хоть и абсолютно противоположных друг другу);
- вопреки всему, она не закрылась и не испугалась, не смотря на пережитое горе, наоборот, в девушке, словно что-то щелкнуло, и она проснулась, отодвинула все прежние запреты подальше и предпочла насладиться всем, что ей дано по-полной; правда сейчас стала более осмотрительной и все же контролирующей свою силу, во избежание неоправданных убийств (любая кровь должна быть пролита для чего-то, а не просто так);
- упрямая, упертая, спокойно пойдет по головам, если того потребует достижение желаемой цели;
- гордится своей чистотой крови, надменная, обладает огромнейшим запасом знаний о практической магии;
- официально - вместе с сестрой управляет школой для трудных подростков, не официально – помогает юным ведьмам/ведьмакам учиться контролировать и развивать свои навыки/способности, правда, в отличие от своей сестры, не всегда не причиняя вреда простым смертным, в колледже волшебства и чародейства – брейкбиллс;
- отдает предпочтение в практике исключительно темной магии [хотя и этому можно найти вполне "светлое" логическое объяснение: не смотря на большие амбиции, прекрасно понимает, что в мире достаточно и более искусных / продвинутых темных ведьм, у которых совсем не существует границ контроля и для которых разруха и хаос - это цель существования; потому и ввела в школе собственный курс - защита от темных заклинаний (привет, профессор снейп)], ведь только у нее нет границ и таких тяготивших некогда запретов и правил; совмещает приятное с полезным; с годами ожесточилась - ради собственного интереса может легко подставить любого, как свата, так и брата (возможно, даже и сестру, но это не точно); не считает подавление чужой воли чем-то запретным и неправильным, потому нередко прибегает к этому, подстраивая и подтасовывая те или иные ситуации;
- от нечего делать периодически проводит нынче модные курсы "для стерв или как охомутать потенциального мужика"; подобно сестре на уровне шарлатанства иногда практикует любовные отвары / заговоры / привороты и тому подобную дребедень, в которую так верят неуверенные в себе дамочки; пугает своих клиентов обращением к темным силам (предупреждает), однако те ведутся не моргнув глазом, таким образом слагая всю ответственность с шевонн о моральной начинке всего происходящего - мы ведь помогаем людям, а это превыше всего. хихи.
- любит черных бабочек, кофе, души не чает в своей кошке - по факту обычной лесной дворовой, подобранной на улице несколько лет назад; есть хобби - лепка из глины, она помогает стабилизировать внутренний эмоциональный дисбаланс.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ


○ ваше реальное имя: вы только кликните - приду.
○ опыт игры на ролевых: новичок, учите меня  :crazyfun:
○ как нашли нас: по совету одного знакомого
○ обратная связь: со всеми вопросами жду сов с письмами

ИГРОВОЙ ПОСТ

пост

а я иду по белому снегу. вслед за тобой
между нами остались миллиметры...

http://funkyimg.com/i/K4HP.pngсжигая за собой мосты, главное не оглядываться назад. бросая спичку на сухие щепки, важно - заставить себя уверенной походкой двигаться только вперед, не подпуская даже мысли о том, что позади оставляешь что-то ценное. нужно уяснить один раз и навсегда, что поддавшись чему-то подобному, можешь погибнуть под обломками того пылающего ада. ада, что сожрет тебя целиком и даже не поперхнется. нужно заставить себя всем возможным и невозможным отказаться от того, что заставляло крылья за спиной вырастать [а после что подрезало те самые крылья, заперев в абсолютно чужом // чуждом тебе городе, вдали ото всех, вдали от норвегии... вдали от себя самой]. что было сил старалась крепко жмурить глаза [дабы отмести ненужные мысли прочь], выпивая по утрам чашку свежесваренного кофе и глядя в окно, за которым постоянно лил дождь. но ни черта не получалось, и через несколько мгновений // часов ловила себя на том, что кофе уже давно остыл, а глаза начали слезиться, толи от напряжения, толи за компанию с погодой за стеклом. это ломало, кромсало на мелкие кусочки, резало на полоски, а после выжимало все живое, что до этого было в небольшом девичьем стане. веки тяжелели, руки опускались, а по вечерам все чаще согревало одеяло. да, сжигая за собой мосты, главное не оглядываться. именно поэтому, уже вернувшись в норвегию, рука нерешительно, но твердо уже почти на автомате отправляла все пришедшие из лондона письма в корзину. отправляла даже не открыв их. отрезала себе все возможные пути назад, лишала себя слабости последней. а когда сознание понимало, что находится на грани, пальцы остервенело выдавали речитатив на клавиатуре в ответ, после чего снова и снова помещая контакт в черный список.

http://funkyimg.com/i/K4HP.pngлондон... так и не смогла привыкнуть к этому городу [также и он не смог принять тебя]. тонкие пальцы коснуться холодного стекла. легкой поступью // перебежкой сверху вниз до подоконника, и больно хлопнуть ладонью по белому пластику. физическая боль отрезвляет. верхний шейный позвонок больно хрустнет от резкого вскидывания головы вверх в очередной попытке загнать соленую влагу под веки. в это утро что-то сломалось вместе с хрустом этого позвонка. собирая вещи наспех в дорожную сумку, до последнего надеялась // верила // ждала, что что-то изменится. что он изменит все. сможет, поймет, почувствует. должен, обязан, не может быть по-другому. но очередное голосовое на автоответчике [о том, что он снова не придет на ужин] от такого родного адресата заставит с бешеной яростью, прикладывая все силы, бросить телефон в стену напротив. один удар - и такой прочный гаджет разлетается на мелкие части по комнате. ожидания не всегда оправданы. две записки были сожжены дотла в пепельнице, пока решение уйти молча не сковало холодом все нутро. было тяжело. чертовски. и больно. невыносимо больно от того, что все оказалось мифом // красивой сказкой, которая исчезла стоило лишь прозвучать двенадцатому удару часов. чувствовала как по венам начинала сочится тишина и мертвенная холодность. они впитывались в плазму, обволакивали стенки сосудов, становились единым целым, что причиняло очередной приступ боли и заставляло сжимать ладонями виски и бесшумно кричать [сползая вдоль стены].

http://funkyimg.com/i/K4HP.pngв осло стало легче дышать [но гораздо больнее]. и постепенно научилась жить без него. вдали. научилась снова ходить в школу, мысленно поставив табу на разговорах о магнуссоне. одного взгляда хватало, чтобы заставить девочек молчать. выстраивала этот хрупкий внутренний баланс очень долго, теряясь в минутах // часах // днях// неделях. а ночами больно сжимала в кулаки льняные простыни и глотая всхлипы. своей комнаты для этого уже не было, но возможно это даже к лучшему [ведь так были хоть какие-то барьеры]. шаг за шагом преодолевала эту пропасть, внизу которой кто-то страшный протягивал свои ледяные щупальца и пытался ухватить за лодыжки. но пыталась не соскользнуть вниз. не оступиться. ввязалась в какие-то одному дьяволу понятные отношения с юсефом [от которых отказалась в тот же вечер]. и в какой-то мере это помогало.

http://funkyimg.com/i/K4HP.pngпраздник эвы обещал быть запоминающимся, но ждать уже перестала. ждать его. затолкала свое гребаное чувство хатико в глубокую темную коробку и поставила в дальний угол [попыталась туда же всунуть и письмо так и не отправленное по приезду в осло]. потому и кинулась сломя голову разруливать неразбериху в отношениях саны и "того парня", который по факту должен был стать громоотводом. сана... она не такая, сложная. ее вера граничит на острых плоскостях современного мира и правильных устоев, привезенных из родной страны. да, в каждом из нас скрывается много секретов. периодически мы их открываем больше не в силах скрывать [или же тупо освобождая место под новые]. встревоженный голос эвы вырвет из частной беседы с мусульманкой заставив сердце сделать кульбит и обернуться. и в этот самый миг все стены // бастионы медленно разрушаться в крошку. нет, не ожидала, но глубоко внутри надеялась. один глубокий вдох и больше не в силах. горечь мяты и терпкого горького шоколада осядет на губах, на языке, в сознании. кажется, даже моргать перестала. лишь где-то глубоко внутри под солнечным сплетением почти осязаемо возникло что-то теплое и сладкое // тягучее и давящее. гнала все эти месяцы его образы даже не подозревая насколько этого не хватает. глубоко вдохнуть еще раз и громко проглотить что-то влажное. вся окружающая картинка в один щелчок пальцев меркнет, теряя краски // звуки // объемы. все покрывается матовой пылью, которую не хочется вытирать. даже вопрос в мозгу "почему ты здесь" придет как-то слишком запоздало и возымеет совсем не ту реакцию, так и не реализовавшись в вербальное выражение. ладонь неосознанно потянется к образу напротив все еще не веря в реальность происходящего. сверху вниз вдоль кромки куртки, крепче ухватившись за край [слишком отчаянно показывая как нуждалась в этом прикосновении] отпустив только через несколько долгих мгновений. резко и рвано, будто одергивая себя.

[float=left]http://78.media.tumblr.com/2f376a4433466f9a8c0179a72d903934/tumblr_ojv27wpncM1r92pzbo5_r1_400.gif[/float]http://funkyimg.com/i/K4HP.pngнормализовать дыхание так и не удалось. в салоне пахнет кожей и мужским одеколоном. веду себя как дура снова касаясь пальцами поверхностей, пытаясь запечатлеть тактильно все вокруг и дыхание опять сбивается, падая куда-то вниз, когда он наклоняется ниже, чтобы пристегнуть ремни. глупо улыбаюсь и лишь выдержав паузу отведу взгляд. от чего-то губы сильно пересохли. всю дорогу считаю деревья, пытаясь собрать мысли во что-то цельное и понятное, но ничего не выходит. пальцы перебоем проходят по приборной панели, создавая помехи для музыки. тиски сжимает, клеммы уже не выдерживают. как ягненок на заклание бреду следом, яростно вцепившись в мужскую ладонь [боясь отпустить и снова потерять], и лишь когда за спиной оказывается твердая мраморная плитка квартиры магнуссона, понимаю насколько ждала этого. руки истосковались, губы, тело, душа... говорят, люди, которые любят друг друга связаны между собой незримой красной шелковой лентой. не знаю, как он, но я рвала эту нить каждый день // каждый час // минуту, находясь вдали. голыми руками, изрезая вены в мягкую ткань и вытаскивая те нитями. зубами выгрызала. только вот эффекта не было. и теперь мужские губы кусала слишком сильно [оставляя след от помады красной на всем, чего касалась], ладонями исследовала тело слишком откровенно, стягивала куртку через чур несдержанно. сама плавилась под его руками, губами, взглядом, с трудом сдерживала // глотала стон, опрокидывая голову назад, когда его губы касались шеи. всего было слишком.

http://funkyimg.com/i/K4HP.png- я не писала письмо... ладошки обнимают уже остывшую чашку какао. эта мысль уже несколько часов пульсирует в воспаленном мозгу, не давая покоя, отбивая мелким молоточком мозгу команды sos... и поднять глаза вверх, уставившись прямо в серые озера напротив. - я хотела. но не смогла. не решалась... не отводя взгляда. пальцы нервно сожмутся в кулаки. вдох-выдох. -это сана. сложить два и два труда не составило еще там на том празднике, только вот озвучить решилась лишь сейчас. - теперь ты снова уйдешь?.. на полтона тише шепотом полным опасности и страха. и это самая главная причина почему не решалась сказать ранее. вопрос про юсефа так и остался без ответа... еще один глубокий вдох

.

0

28

THE UMBRELLA ACADEMY
https://66.media.tumblr.com/1de9b100220b7fd9f263808e49cf6a5f/tumblr_inline_pnoogxeun21w59d50_540.gif https://66.media.tumblr.com/f673525aa80530844b14387debc169bf/tumblr_inline_pnorefoUzH1w59d50_540.gif
JORDAN CLAIRE ROBBINS

GRACE HARGREEVES
Грейс Харгривз

≪ она никогда тебя не оставит ≫


Возраст: на вид около 25-27;
Раса: созданный андроид;
Деятельность: по призванию - мама;
Время и Место жительства: настоящее;


Общая Информация

https://umbrellaacademy.fandom.com/ru/wiki/Грейс 

Способности

- отсутствие болевого порога в силу своей не_человечности;
- почти не испытывает эмоций, приравнивая их к прошитому коду;

Слабости

- дети академии; они являются главной целью ее создания, и они же могут принести погибель;
- как и любой андроид может выйти из строя и требовать подзарядки;


Связь: при надобности поделюсь в лс
Ссылка на заявку: http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … =5#p189426
Наличие других персонажей на форуме:

Пробный пост

внешний вид
[indent] _никогда не жалела о поступках ранее совершенных, ни одного единого раза, - все всегда считала [да и, черт возьми, чего греха таить - и сейчас считает] единственно верными, и свои решения не позволяла обсуждать. никому и никогда. имея в арсенале хоть девять жизней [подобно кошке дикой], в каждой из которых право имела переписывать главы судьбы – не согласилась бы, все равно продолжала бы танцевать [в пуантах] на этих чертовых граблях собственного красного ада. и пусть лоб уже в кровь давно расшибла, пусть каждый последующий удар может стать последним [роковым_смертельным] в жизни, но изменять что-то - нет уж, увольте. лучше уж сразу стрелу между глаз, чтобы неповадно было. так работает система, так прошито в подсознании, так забито в код днк и только так сознание не начинает коротить. красная комната научила многому. выработала адовую силу воли и терпения. сделала_слатала_выковала_закалила сильную девочку со стальным // титановым стержнем внутри; девочку, привыкшую добиваться всего, что ей нужно [даже если ей для этого придется пойти по головам]. ту самую, что сможет вынести тяготы любые [был бы отдан приказ четкий, а уж на кого работать - это уже дело второе {если не третье}]. ту самую, которая подобно кошке дикой, расцарапает тело_душу и бинтов не наложит, но и также искусно сумеет приласкать и подарить ту самую ночь незабываемую, что маяком будет служить долгие годы; умеющую давать ту картинку внешнюю, к которой не прикопаешься. играть умела всегда. искусно выставлять напоказ то, что ожидает окружающий мир [дабы получить то, что нужно самой]. и с годами научилась даже верить этому, ведь только так игра станет почти неотличимой от правды // реальности. так проще идти против совести. и даже фьюри не раз отмечал, что именно эта гавенная особенность делает ее идеальным агентом.
[indent] _каким-то внутренним нутром, чувством собственной интуиции с самого начала знала, к чему все может привести, знала, что лишь чудо способно спасти эту разваливавшуюся на части вселенную // реальность, что не хочет держаться уже никаким скотчем // никакими гвоздями // никакими молитвами [а в мозгу иногда встает вопрос: а бог вообще есть?]. и даже сила всех мстителей и агентов непревзойденного щита не может этому помешать. романофф хорошо известно, что в какой-то момент даже самые сильные вековые дубы_сосны дают трещину глубокую [а эта вселенная уже давно утеряла свой статус непобедимой] и тогда остается лишь дни считать до часа икс [когда вся эта мощь вековая с листвой густой со скрипучим могильным грохотом опустится на землю грешную]. и щелчок таноса - это всего лишь малая часть того, что последует далее. лишь верхушка ледяного айсберга, что в свое время потопил титаник.
[indent] _романофф знаком приторно горький вкус окружающей безысходности. когда собственными потом, кровью, нервами пытаешься повернуть локомотив происходящего в другую, менее погибельную сторону. но даже сыворотка в крови не служит таким желанным помощником. она ощущает этот вкус на кончике языка, чувствует легкую пленку на поверхности нёба. пытается сглотнуть или сплюнуть, но ни черта не выходит, и остается лишь снова бросать косой взгляд на мечущегося в панике роджерса и пытающегося связаться с зимним. она снова и снова отфыркивается, когда кэп раздирает в клочья очередную тренировочную грушу, и в довершение остается только перейти на ультразвук. в красной академии их учили не привязываться, ведь это создает миллион проблем и делает тебя уязвимым. и русская наверное никогда не перестанет удивляться этой занимательной человеческой способности так рвать глотку за кого-то, кто не считает необходимым подать хотя бы маяк белой пиротехники в ответ. она не понимает эту дружбу // связь нерушимую. любовь - для детей, помните?
[indent] _на этот раз она не получала задания, действовала исключительно в интересах собственных [задолбало быть свидетелем очередной почти_истерики чести и совести всея америки {пусть и находившегося сейчас в бегах}], хотя за них же и была готова распять себя на деревянном кресте. поднять нужных людей из прошлого, подергать за ниточки, улыбнуться и при надобности раздвинуть ноги [и даже не выпустить пулю в лоб в итоге, ведь неизвестно, что будет впереди] - не такая уж и высокая цена [вранье]. и она ее заплатила, чтобы в итоге купить билет до бухареста. за все всегда надо платить. лужи на холодном сером асфальте отражают точно такое же небо над головой. она поднимает лицо вверх и ощущает как холодные капли разбиваются от соприкосновения с атласной кожей. низкие тучи и постоянный дождь, льющий с самого утра. и снова это ощущение серой безысходности. она помнит этот город, хорошо помнит. и тело отзывается тупой посттравматической эфемерной болью.
[indent] _она хотела бы забыть алую комнату и все, что в ней было [желала бы просто оставить результат]. хотела бы навсегда выжечь в своей памяти пергидролем, подобно тому, как выжигает последние месяцы с волос рыжий цвет. хотела бы не помнить всю ту боль, что когда-то испытывала. и при этом прямо сейчас стоит у входной двери того, кого долгие годы по окончании академии прочно вычеркивала из своей жизни. также хорошо она помнит и одессу. помнит холод врезающейся в женскую плоть советской пули, и помнит его взгляд - дикий // яростный // ядовито_смертельный. да, красная комната никогда не скупилась на свое тонкое изящество истязания, владела этим на уровне мастера. а зимний солдат был чуть ли не страшнейшей притчей во языцех для двадцати своих подопечных "девочек". два удара-стука по дереву входной двери [она учится быть вежливой {но попытки не венчаются успехом}] и томительное ожидание, заставляющее рефлекторно коснуться холода металла в кобуре. наташа разучилась ходить в гости без обязательных атрибутов своего гардероба. - есть кто дома? фраза звучит довольно неоднозначно, психосоматические шарниры уже давно слетели с петель у каждого, тем более у зимнего, которого на протяжении многих лет выжигали высоковольтными разрядами тока по венам. и об этом она знает не из того личного дела, что добывала в киеве на зимнего, а из почти_личного опыта "сотрудничества".

0

29

THE TALE OF THE GOLDEN COCKEREL. FOLKLORE
https://86.media.tumblr.com/d03720fcd6915bb6e053b0b31ed2de4d/tumblr_inline_od6ax5cxtS1rifr4k_500.gif https://86.media.tumblr.com/fe4d394be9a7710caac6ab00fe49b390/tumblr_inline_od6axs2PB01rifr4k_500.gif
Gemma Arterton

Tsaritsa of Shemakha
Шамаханская Царица

≪ давай с тобой сыграем в прятки, и я тебя искать не буду. ≫


Возраст: ~1000  выглядит ~30
Раса: колдунья
Деятельность: хороший стратег и манипулятор, за сим по ночам организатор и владелица подпольного казино. днем пытается [плохо] быть самой невинностью.
Время и Место жительства: XXI век. основная локация - Россия.


Общая Информация

  - она пытается удержать своими хрупкими ладонями весь тот земной шар, что так резко // обухом // миллиардами металлических игл свалился на ее русские плечи. она пытается слушать размеренный стук сердца собственного, да только сбивается где-то на счете "семь". она пытается смотреть на небо и не видеть в нем холодную пустоту и гиблое отчаяние, таящее в себе ледниковую вековую мерзлоту. пытается жить дальше, пытается дышать, пить, есть, смотреть телевизор и тупые американские [и не только] комедии [и дальше по списку вниз], но оголенный провод, ведущий прямиком туда, где могла руками касаться солнца, а золото лилось рекой сквозь пальцы, снова и снова сбивает дыхание и заставляет затыкать кулаками собственными глотку. забивать ее черноземом и прогнившим илом самых топких болот. чтобы не кричать // чтобы никто не услышал // чтобы никто не прознал. ведь ее так не учили // ее учили не этому. учили быть сильной, не ломающейся, вытягивающей чужие души по капилляру [но только не свою. о своей забыть. похоронить. посадить сверху пионы и никогда не вспоминать].

- остепениться в питере и приобрести имущество там- стало мгновенным и неожиданным решением для ее царской натуры. не потому, что она любила этот город. не потому даже, что только тут на квадратный метр замков и дворцов приходится едва ли не намного меньше, чем в турции. тут у нее получается забыть[ся]. питер слишком тонко умеет чувствовать ее душу. здесь не надо прятаться, здесь не имеет смысла рисовать на своем лице все двадцать семь оттенков радости, здесь никто не вспомнит о том, кто она такая. здесь итак слишком много влаги и копоти, чтобы замечать еще и ее черные слезы. надевает длинный плащ, поднимает высоко воротниковую стойку, руки кутает в плотные кожаные перчатки, лишая себя минимальной тактильности с миром. от чего-то стала чураться касаний. будто они причиняют нестерпимую боль. будто обладают способностью отравлять все живое [если оно, конечно, еще осталось]. прячется. от мира в первую очередь и от себя вне очереди. вдыхает горький влажный запах ночной невы, что почти разъедает рецепторы глотки. гадко [почти также как и внутри] и сложно подавить рефлекс кашля // тошноты.

- от истинной шамаханской осталась разве что красивая обертка хрустящая да взгляд с черной поволокой, в котором до сих пор продолжают тонуть многие. от шамаханской осталась чешуя блестящая на солнце, но бережно спрятанная в самый дальний шкаф. от шамаханской осталась тонна черного \\ липкого, что ночь, дегтя, в котором она складирует по вторникам очередное тело очередного ивана [пронзенного мечом стальным или просто ободранного до нитки крайней ночью]. шамаханская давно перестала чураться морали и нравственности, их схоронила под длинными пальцами и присыпала солью своих слез и пеплом надежд собственных. она хотела бы быть другой [нет], хотела бы выкрасить стены своей квартиры в белый цвет и раздвинуть тяжелые портьеры, да только на черном не так заметны пятная сажи и крови.

- всегда была эгоисткой. взращенная отцом собственным и выпестованная им же с золотой ложкой во рту [а в придачу к ложке прилагался весь комплект посуды и царство в придачу]. все для нее и ради нее. была эгоисткой той самой закоренелой и отчаянной, что в современном мире любят песочить бабульки на лавочках у питерских многоэтажек. той самой, что не дается в руки просто так [извивается ужом черным, гадюкой блестящей] // что выгуливает на длинных поводках черных доберманов [и никогда не надевает им намордники; зачем?], а сама кутается в длинные шали и прячется под солнечными очками даже в самую пасмурную погоду. если бы жизнь сложилась по-другому [если бы], и она была бы обычной девушкой из обычной многоэтажки, то и это бы мало изменило ее суть, и вслед несмотря ни на что, она слышала бы только одно — то самое злополучное "проститутка". косила бы взгляд , выведенный черной подводкой и колко усмехалась.

-

Способности

Указываете тут способности [бытовые умения, магические навыки] своего персонажа.

Слабости

Указываете тут слабости своего персонажа.


Связь: Указываете тут способ связи с Вами
Ссылка на заявку: копируете сюда ссылку, если идете "по нужным"/акции фандом недели. если же нет - просто убираете пункт.
Наличие других персонажей на форуме: Вставляем скрытым текстом профили ваших твинков. Данная информация останется внутри администрации, не попадая к игрокам без вашего желания.

Пробный пост

сюда ваш пост

0

30

marvel // марвел
https://96.media.tumblr.com/7f21b8e7d0b0065a6cd59e5e4cb05be1/tumblr_podpygsJGM1unzss9o7_540.gif
Scarlett Ingrid Johansson

natasha romanoff
наташа романофф


Ссылка на заявку: http://backtothefuturecross.rusff.me/vi … ?id=11#p34


Выдержка из досье

все страхи родом из детства. родилась в сталинграде [волгоград] во время второй мировой войны. в нелегкое время [забавно звучит, не так ли?]. в юном возрасте потеряла всю семью, и лишь благодаря жертвенности собственной матери [что погибла под обломками горящего дома] была спасена. любящие руки мамы буквально "выбросили" девочку из окна обрушивающегося дома... и это был наверное единственный раз во всей гребаной жизни, когда наташе повезло. ее подобрал советский солдат, который и вырастил девочку как родную. дальше все как по накатанной спирали начало катиться в бездну. темную и бесконечную. с тех самых пор испытывает страх перед рушащимися зданиями [пусть и не показывает это на людях]. с годами тренировок и обучений научилась бороться с ним [и даже смотреть этому страху в глаза], однако по ночам иногда все еще видит тот самый семейный дом, от которого осталась лишь горстка пепла да четыре столба. и по итогу выстроила вокруг себя титановую стену, что обязана была защищать от вмешательств извне.

алексей шостаков. в детстве была прилежной ученицей, ей были подвластны абсолютно все дисциплины, но в какой-то момент на главную сцену в ее жизни вышел балет. пуанты, свет прожекторов, паркет, истерзанные в кровь ступни на репетициях — балетные залы навсегда запомнят касания стройных ног будущей шпионки [или нет?]. всегда любила русскую классику и ее постановки. именно благодаря балету и произошло знакомство с шостаковым. пилот-испытатель [на первых порах] и красный страж [когда все карты были разложены по своим местам] стал той путеводной звездой, что была так необходима. но счастье было недолгим [а было ли оно вообще?]. в скором времени алексей погибает во время испытаний экспериментальной ракеты. на удивление это событие сильнее ожидаемого сказывается на внутреннем балансе девушки, потерявшей в свое время всю семью [видимо не все тонны стекла еще были съедены]. титановый кокон стал еще прочнее.

красная комната. с этого этапа можно начать отсчет до той роковой точки, именуемой в будущем "черная вдова". тяжело отходя от гибели шостакова, но при этом обладая хорошими навыками, была завербована КГБ. на этот раз пуанты уже были не нужны и были запрятаны в дальний угол самого темного шкафа. прошла обучение убийствам и шпионажу в красной комнате. стала одной из лучших учениц [отдавала всю себя], в следствие чего и заработала себе кодовое имя. дальше — больше. красная комната обязана была искоренить все человеческое. все устои морали, принципов. поселить лишь одно единственное понятие — цель и ее достижение несмотря ни на что. и в качестве заключительного этапа обучения, все ученицы обязаны были пройти стерилизацию. чтобы не отвлекаться на личную жизнь. все последующие годы убеждала себя, что это целесообразно. лишает возможности думать о еще чем-то, что может вызвать беспокойство. давая больше возможностей сосредоточиться на поставленных миссиях. ведь так все становится проще, даже убийства. даже тех, кого убивать не хочешь. наверное.

отсутствие морали. никогда не делила мир на плохих и хороших [разве что в глубоком детстве], предпочитая разграничивать все рамками миссий и заданий [главная цель обучения была достигнута]. по факту, если не углубляться в подробности, то абсолютно все равно на кого работать. по словам старка, ее сложно назвать даже двуличной, и даже словосочетание "тройная дрянь" лишь слегка коснется истины. аморально? да. беспринципно? тоже верно. но ведь именно эти качества так усердно вкладывались в формирующуюся натуру [личность], а после были загнаны глубоко под вены с той самой сывороткой, что сделала из просто хорошей шпионки — супер-шпионку. и чем дольше сыворотка гуляет по крови, тем сильнее становится эта зависимость. да, стало проще работать на пике своих способностей [переходя все границы дозволенного и при этом не опасаясь почти ни за что], но вместе с тем груз ответственности также стал непомерно тяжелым.


Дополнительно:
силы и способности. она — одна из самых талантливых шпионов и смертельно опасных убийц в мире. в красной комнате не провалила ни одного теста. мастерски владеет боевыми искусствами, может вступать в рукопашный бой, метко стрелять, взламывать компьютерные системы. искусный психолог, умеет копаться в чужих мозгах [при этом сделает это так, что "подопытному" будет даже приятно] и делать необходимые для нее и ее заказчиков выводы. только вся патовость ситуации состоит в том, что несмотря на свои супер-способности порой ловит себя на мысли, что начинает путаться в своих воспоминаниях, в том, что было и что она помнит. что ощущает на языке и под подушечками пальцев. что чувствует не видя, а что видит наяву. и от всего этого в черепной подкорке прочно оседает сомнение. сомнение в том, что же она есть на самом деле, а что является вымыслом.


Связь: все пароли и явки выслала в лс админу с:
Твинки: это первый персонаж но чует мой копчик - не последний хд

Пробный пост

[indent] она пытается удержать своими хрупкими ладонями весь тот земной шар, что так резко // обухом // миллиардами металлических игл свалился на ее русские плечи. она пытается слушать размеренный стук сердца собственного, да только сбивается где-то на счете "семь". она пытается смотреть на небо и не видеть в нем холодную пустоту и гиблое отчаяние, таящее в себе ледниковую вековую мерзлоту. наташа пытается жить дальше, пытается дышать, пить, есть, смотреть телевизор и тупые американские комедии [и дальше по списку вниз], но оголенный провод, ведущий прямиком в камень души снова и снова сбивает дыхание и заставляет затыкать кулаками собственными глотку. забивать ее черноземом и прогнившим илом самых топких болот. чтобы не кричать // чтобы никто не услышал // чтобы никто не прознал. ведь ее так не учили // ее учили не этому. учили быть сильной, не ломающейся, вытягивающей чужие души по капилляру [но только не свою. о своей забыть. похоронить. посадить сверху пионы и никогда не вспоминать], да только вот русские инженеры и кгб не побеспокоилось о такой мелочи, как танос и его последствия. об этом не смог никто побеспокоиться. а расхлебывать все теперь ей. одной. а еще старку. но там все слишком запутано.

[indent] возвращение в питер стало мгновенным и неожиданным решением. не потому, что она любила этот город. не потому даже, что тут она сможет забыть[ся]. а потому, что он слишком тонко умеет чувствовать ее душу. здесь не надо прятаться, здесь не имеет смысла рисовать на своем лице все двадцать семь оттенков радости, здесь никто не вспомнит о том, кто она такая. здесь итак слишком много влаги и копоти, чтобы замечать еще и ее слезы. надевает длинный плащ, поднимает высоко воротниковую стойку, руки кутает в плотные кожаные перчатки, лишая себя минимальной тактильности с миром. от чего-то стала чураться касаний. будто они причиняют нестерпимую боль. будто обладают способностью отравлять все живое [если оно, конечно, еще осталось в русской]. прячется. от мира в первую очередь и от себя вне очереди. вдыхает горький влажный запах ночной невы, что почти разъедает рецепторы глотки. гадко [почти также как и внутри] и сложно подавить рефлекс кашля // тошноты. поднимает голову к небу, крепко обхватывает перила пальцами и почти чувствует как те хрустят. и... закрывает глаза.

[indent] замечает слежку одним днем ранее, но подозревает, что собственные прицелы сбиты, и это длится уже давно. логика мыслей наводит на русло, что если бы хотели убить - она была бы уже мертва. а значит цель иная. хотя возможно стала маниакально параноидальной. крепко сживаем кулаки под тем самым осенним плащом [и плевать, что сейчас лишь конец лета и для такой одежды еще рановато. она мерзнет. дико и постоянно] и ныряет в ближайшую подворотню, пытаясь слиться с кирпичными стенами, покрытыми чем-то мерзким [толи мхом, толи плесенью, толи никому неведомой гадкой слизью]. прячет верхнюю одежду в ближайший мусорный бак и ныряет в водосточную систему, чтобы по каналам, наводненным крысами, пересечь центр города и снова оказаться у себя на окраине. не знает удалось ли скрыться в тот раз [скорее нет, чем да. она не старалась, просто действовала по инерции]. не знает даже, от кого бежала. да и важно ли это? она просто устала сражаться. устала биться и не видеть смысла в этой битве. стягивает с себя мокрые джинсы и футболку [отправляет их также в мусорное ведро], босыми ногами шлепает в ванную и врубает на всю мощь теплую воду, пытаясь мощными струями притупить собственную параноидальность. в ту ночь она так и не заснула, уставясь глазами чистых изумрудов в покрытое разводами от дождевых капель оконное стекло.

[indent] в питере почти всегда шел дождь, сколько таша себя помнила. и сейчас тоже. она не знает, наткнется ли на "что-то сверху" сегодня // сейчас, покидая квартиру. не знает даже выживет ли, но когда часы на стене пробьют час ночи, она мягко закрывает за собой входную дверь, стараясь не звенеть ключами [чтобы не разбудить соседку-старушку из квартиры напротив]. ровно час ей потребуется для того, чтобы пересечь улочки и оказаться по ту сторону города. ровно час на то, чтобы подумать. оглядывается, выходя из подъезда, и уже даже не скрывает своей заинтересованности. осталось только ладошкой помахать и сказать "привет". знать бы еще кому и нужен ли этот "привет". сдерживает себя и следует собственному маршруту. дождь так и не прекратился. мелкие капли путаются в медной шевелюре, сбивая их объем и прилепляя к черепу. такая себе картина маслом.

[indent] мосты разводят ровно в два ночи. романова слышит гулкий вой гудка парома, оглашающий собой всю реку и ее окрестности. как в ближайших домах здесь живут люди? риторический вопрос. русские могут приспособиться ко всему. они как тараканы - могут жить даже без головы. пусть недолго и по-дурному, но могут. иногда девушке кажется, что и она тот самый таракан без головы. живет слишком по-дурному. особенно в последнее время. в два ночи почти все жители уже спят, и темные очертания домов смотрят вокруг пустыми оконными глазницами. и только никому неизвестная девушка стоит у подножия разводного моста. ветер треплет полы плаща, а дождь продолжает смачивать каждый дюйм ее тела. ната убирает выбивающуюся прядь волос и прячет ее за ухо. надо бы снова покраситься в белый. наверное. пытается латать слишком разъюзаное сознание обыденными мыслями о покраске волос. не выходит и ее рикошетом снова отбрасывает назад [или это очередной гудок парома, оповещающий о том, что препятствие пройдено?].

[indent] могла бы пойти прямиком в квартиру, но от чего-то путает пути. делает слишком много петель никому не нужных до тех пор пока ноги не оказываются у порога круглосуточного супермаркета. неоновые огни заманивают своей кричащей рекламой и готовы поглотить любого, у кого есть деньги. да и тех, у кого их нет тоже, просто придется немного постараться. на автопилоте кладет в пакет дюжину яиц, пакет молока, батон и бутылку красного вина. на кассе просит у продавщицы пачку ментоловых тонких длинных. сонная тетенька смотрит укоризненно и почти хочет сделать "атата" за то, что курить вредно и как специально дает пачку с кричащей картинкой на ней - недоношенность и мертворождение. это слишком забавно, и романова почти чувствует внутреннюю пустоту, которой ее наградила красная академия, выскабливая дочиста. на ломаном русском говорит -спасибо- и покидает маркет.

[indent] она ждала этого "привет, наташа", и потому даже не удивляется, также продолжая сидеть на подоконнике пятого этажа с бокалом красного вина в одной руке и тлеющей сигаретой в другой. три тридцать ночи. город спит, и лишь изредка оживает от проезжающих автомобилей. догадывалась, что это был старк. не знала, но догадывалась. и потому молчит ровно до тех пор, пока тот не оказывается на кухне сам. делает еще одну глубокую затяжку, перекатывая дым во рту и только после этого оборачивается на звук шагов. - и где же ваши дорогие костюмы от кутюр, мистер старк? неуж то размерчик стал мал? или вы решили сменить стилиста и перейти на более "приземленный" стайл? начинать разговор с сарказма? почему бы и нет?! это ведь сам тони старк! она смотрит прямо в глаза не моргая, поднося стеклянный бокал с красной жидкостью к губам. - и сколько дней следил за мной? в итоге опускает ноги на холодную плитку и поворачивается всем торсом к неожиданному гостю.

0


Вы здесь » Пробник » Новый форум » 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно